Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Турнир по Гвинту от форума RPG Russia (2019)

Статус
Закрыта

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Gwent.jpg


Тема предназначена для заявок от желающих принять участие в турнире по Гвинту от форума RPG Russia.com. А также для публикации результатов матчей этого турнира.

Правила для этого турнира (обязательно к изучению): Важно - Правила для турнира по Гвинту от форума RPG Russia

Тема для обсуждения турнира: Дискуссия - Обсуждение турнира по Гвинту

1553798759440.png

* тех. поражение или победа, в зависимости с какой стороны начинается счёт
 
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Автор темы #2
Всё более менее готово. Теперь можно подавать заявки!

Отдельная тема для них, да и сами заявки не особо нужны, так как я сам раскидывал приглашения сыграть, но так мы увидим боевую готовность участников :)

Ничего лишнего, в том числе лидера фракции, и название колоды не пишите. Только изъявляйте своё желание сыграть. Всё что меня будет интересовать я спрошу лично. Прочитайте ещё раз правила. Готовьте и отправляйте скрины указаному в правилах человеку. Есть время и сыграть несколько тренировочных игр. Удачи!;)

Ах да, подаю заявку на участие :beaming:
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#3
Готов участвовать. Надеюсь, мой ниже поясницы меньше будет подгорать...
 

psysteel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Заявка
 
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Автор темы #6
Первый матч, он же матч открытия прошёл успешно. Я (Radevor) сыграл против участника под ником //paladin//. Я проиграл со счётом 1:2. Всё прошло опять же отлично, без нареканий. Договорились о дате проведения, потом списались, забанили по колоде друг у друга, и начали играть.

Осталось распределить, кто с кем дальше будет играть. Также сделаю для этого некую таблицу. А пока, главное, что турнир официально начался!
 
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Автор темы #7
25.02.2019. Матчи на сегодня:

Radevor vs ZloyUa — 0:2. Победил ZloyUa
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
Ну я уже в соседней теме уже писал что участвую. Напишу и тут.
 
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Автор темы #9
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Автор темы #10
В связи с тем, что вышел патч, который попортил колоды участников, и те нужно исправлять и пересылать заново (можно все, можно только "битые"), что ставит уже сыгравших и не сыгравших в неравное положение, турнир принято перезапустить.

Также, поскольку у нас сокращение участников, играть после круговой системы олимпийскую не выйдет. Поэтому играть будем только по круговой системе, увеличив число кругов до 2. Можно и до 3, но через 20 дней грядёт дополнение к игре, и не ясно сыграем ли вообще и эти 2 круга.
 
Статус
Закрыта
Сверху