Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Трофеи / Ачивки

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#21

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#22
@crafty77, такие баллы были расписаны в зависимости от количества тем в разделе, трудоемкость я в расчёт не брал. Ачивки эти почти что сугубо персональные, и за 25 тем по квестам дать допустим 30 баллов, и за раздел по оружию дать 30 баллов, а то и меньше, где тем уже почти три сотни, не очень то сопоставимо. Возможно я и не прав. Но прибегнув к названию, там же написано, что за наполнение такого-то раздела. За создание самой модификации, как вот и сказал Георг, можно в принципе выдавать отдельный трофей. :)

@GeorG, Прохождения к игре Скайрим (40 баллов)
Что имеется ввиду? Главного квеста или вообще всё?
Вот у кого такой трофей есть -> тык . А вот за что именно -> тык

Стоит отметить, что нет прохождения по ДЛС ;)

Вот этот трофей сейчас получается он больше для модостроителей Готики. Стоит действительно расширить его границы, и добавить условия и для модостроителей других игр. :thumbsup:
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#23
Моя подруга безусловно молодец. Но вопрос не про то был.
Есть неофициальные ДЛС, есть моды со сложными квестами. Их куда? К модам или к прохождению относить?
А моды меняющие игровые квесты?

И модостроители разные бывают. @crafty77, подтвердит. Знаем таких. Один недавно появился. Няшный такой, модостроитель...:P
Сам подумай, что проще, сделать пресеты в RM, или сет брони с физикой, где и мастерство, и умение работать с кучей программ.
Я не хочу обидеть тех кто делает пресеты, но их многие уже умею делать.
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#24
@ąnizórđą, вопрос касался конкретной ачивки, я и написал, за что и кому выдана. Ибо трофей «Прохождения к игре Скайрим», идёт соответственно за написание прохождения по Скайриму. За прохождения официальных ДЛС — трофей идёт отдельно. За прохождение неоф. ДЛС — трофей идёт отдельно. Наверное). Прохождение какого-то мода, в тему самого мода, ибо у него нет своего раздела, и эту тему с прохождением будет некуда впихнуть. Тут разве что этот раздел, что сейчас есть, переиначить, и чтобы там были подразделы с прохождением: Ванили, ДЛС, неоф.ДЛС, модов, и т.д. Это уже сама знаешь кто решает.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#25
@Radevor, хорошо продуманно. До того, как я переделал все, на тесте примерно так же было. Один юзер, чтоб заработать необходимые реакции, размещает плагин, с переводом описания, а то и с переводом всего плагина, а другой постит "веселую" картинку, в теме "Поднимаем настроение". Реакции получают оба.
Примерно так и тут. Верной дорогой идете, товарищи.
 
Сверху Снизу