Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Три двер в подворотне между Харадом и Константино

чилибоба

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Как открыть их?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.868
Реакции
1.155
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
все 3 никак, мастер от своей двери даст ключ когда выполнишь условия.

Константино: 3-я глава. 100ед алхимии. Сваренные: х20 эликсиров силы/ловкости/духа. 40ур. Константино был оправдан в ходе кв по убийству Игнаца.
Боспер: 3-я глава. 90% навык стрельбы. 300 ловкости. Сдано х100 шкур. ГГ является главой охотников. 40ур.
Гарад.: 3-я глава. 100ед кузнечки. ГГ - сдал Хагену 20 колец орков. Гараду продано х100 любых мечей. 300силы. 40ур. Убийца орков был получен от Гарада.

P.S. требования возможно смягчали, это старая инфа
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.339
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#3
все 3 никак, мастер от своей двери даст ключ когда выполнишь условия.

Константино: 3-я глава. 100ед алхимии. Сваренные: х20 эликсиров силы/ловкости/духа. 40ур. Константино был оправдан в ходе кв по убийству Игнаца.
Боспер: 3-я глава. 90% навык стрельбы. 300 ловкости. Сдано х100 шкур. ГГ является главой охотников. 40ур.
Гарад.: 3-я глава. 100ед кузнечки. ГГ - сдал Хагену 20 колец орков. Гараду продано х100 любых мечей. 300силы. 40ур. Убийца орков был получен от Гарада.

P.S. требования возможно смягчали, это старая инфа
ужс, так там же ничего путного ?_) Большинство Людей не выполнят этих условий (я к примеру первый раз их вижу)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.868
Реакции
1.155
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#4
ужс, так там же ничего путного ?_) Большинство Людей не выполнят этих условий (я к примеру первый раз их вижу)
да, в кладовках ничего особенного, но условия вполне обычные, почему большинство не выполнит? там вроде обычные действия, которые игрок и так делает по ходу игры. Я всегда беру ключ в 3-й главе, и никогда специально не делал что-либо для получения этого ключа.
--- Добавлено: ---

у Боспера убрали условие про навык 90% стрельбы, т.к. недавно получил у него ключ, лук вообще не качал, играл за мили-класс.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#5
Константино был оправдан в ходе кв по убийству Игнаца.
ГГ - сдал Хагену 20 колец орков
Вот это точно не нужно, а про это
точно не уверен, но вроде тоже не нужно, помоему там и милишники могут этот ключ получить
Сваренные: х20 эликсиров силы/ловкости/духа.
И тут не уверен, я вроде ключ получаю ещё до того как учу что-либо из перманентов
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.868
Реакции
1.155
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#6
@Viris инфа древняя, я сразу это указал, новую актуальную я к сожалению не могу найти.
если кто-то откопает, буду премного благодарен.
но что точно нужно - это 3-я глава и 40-й уровень ГГ
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#7

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.339
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Если условия иные то да, я тоже могу к 3-й главе не сварить еще ни один перманент:-\, ну иль варить разные.
--- Добавлено: ---

Возник такой вопрос/дополнение к создателю темы, а 4-я дверь там для чего? :upside_down:
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.868
Реакции
1.155
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#9

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
535
Реакции
147
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#10
Если условия иные то да, я тоже могу к 3-й главе не сварить еще ни один перманент:-\, ну иль варить разные.
--- Добавлено: ---

Возник такой вопрос/дополнение к создателю темы, а 4-я дверь там для чего? :upside_down:
Наверное дверь с кучей спирта, ключ садовник продает в верхнем квартале, а вот возможен ли взлом не помню.
 
Сверху Снизу