Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Торус. Как личность, как лидер, как воин и тактик. Анализ.

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#21
Давно пора. Надеюсь через пару лет увидеть твои бредомаразматические книги на своей полочке, рядом с ГП и Дж. Мартином ::):D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#22
Торус...это какая-то живучая личность...его убивал в первой части - когда с помощью руны в замок телепортировался(там почти всех убиваешь, т.к. они сами на тя кидаются). Во второй части - ну так..ради опыта(да и вообще -че эт он живой ??? непорядок...), когда всё квесты завершил в его лагере и ...снова килял его в 3 части(освобождая город).Живучий как хз кто...Потом и в аддоне воскресает... ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Да его как не убивай... Он ни в огне не горит, ни в воде не тонет :D
Ему пофиг, если даже и в аддоне убьешь, он всё равно в Аркании ещё всплывет ;D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#24
Как личность, в третьей части он показался мне гнилым. Что подливало масло в огонь, и я желал его убить. Плюс он продался оркам. Но всё что он делал, это пытался выжить, любым способом. Во второй части, он к нам нормально отнёсся, его заботили лишь его люди, и лагерь. Как впрочем и в первой части. Его не за что винить, поэтому моё отношение к нему нейтральное.

Как лидер, он достаточно хорош, ведь сначала ему удается достичь высот в Старом Лагере. Сохранить свою репутацию во второй части, и так же быть не мало важным человеком. А то, что он из рабов орков стал одним из командующим войсками Трелиса говорит само за себя. Что в Аркании, не могу сказать.

Как воин, то тоже должно быть ясно. Он нас обучает владению оружию, что многое говорит, о его способностях. Во второй ничего такого. А третью часть не буду брать. Его там закликать тупо можно. Зря не помогает)

Как тактик, сложно сказать. Тактическое мышление должно быть у каждого воина, тем более на высоких должностях. А сама тактика, может и послужить получению таких должностей. Возможно, с самого начала, у него была какая-то тактика, и он её придерживался :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Как личность, в третьей части он показался мне гнилым.
Как человек, он конечно подлец, но как наёмник он тут показан лучше всего (качественный получился), - у наёмника не должно быть как такового мнения и совести, в смысле оно может и есть конечно, но наёмник прежде всего должен быть исполнителем (для того, кто ему заплатил), и если с этим как-то ни так (например, он подключает свои сомнения, страхи, мораль), то это плохой наёмник.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
@GeorG, ну да, поэтому я и сказал, что винить его не за что. Любой, попав в руки оркам, как-то пытался бы выкрутится. И он показал то, что умеет делать лучше всего. Но я всё равно первым его гасил, зачищая Трелис)))
 
Сверху Снизу