Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 658
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.711
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Тонкости прохождения квестов

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

bo-bo

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите как завалить скелета Тра Кара охрана сферы воды - на половине жизни призывает кучу скелетов :-\
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Подскажите как завалить скелета Тра Кара охрана сферы воды - на половине жизни призывает кучу скелетов :-\
так ведь так до правки было , сейчас стражи сфер вроде всего двух скелетов призывают . Ты ставил фиксы там ?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Получилась весьма полезная вещь по квесту Игнаца, где нужно свиток забвения использовать. Лучший кандидат - Акил, до того как убили наёмников на его ферме. Берём квест у Игнаца, идём убивать наёмников, но когда все крестьяне на них сагрятся нужно во время боя ударить 1 раз Акила (чтобы он разозлился на ГГ), но не переагрился (пока живы наёмники). После этого говорим с Акилом - он на нас обижен. Юзаём забвение в упор и Акил сам начён диалог с нами, в итоге мы сохраням свиток забвения (поскольку из-за диалога ГГ не докастовывает свиток). Итог:
1) Выполнен кв Игнаца
2) Сохранился сам свиток
3) Нет никаких проблем с штрафом.
 

Rivz

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, что за фигня? Выполняю испытание Торлофа(на вступление к наемникам) побить Секоба за ренту. Бью его пишет что ваша драка не осталась незамеченной. Прихожу на ферму, а там Ли с меня требует штраф в 750 золотых за избиение крестьян. Лол, это баг или фича?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Народ, что за фигня? Выполняю испытание Торлофа(на вступление к наемникам) побить Секоба за ренту. Бью его пишет что ваша драка не осталась незамеченной. Прихожу на ферму, а там Ли с меня требует штраф в 750 золотых за избиение крестьян. Лол, это баг или фича?
Неправильно бьешь :)
В разговоре с ним выбиваешь с него деньги, он сам на тебя агрится - возле кресла, где он сидит пинаешь его....тебя может увидеть кухарка за плитой :)
 

Rivz

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Неправильно бьешь
Не-не, я всё сделал как надо. Сперва с ним поговорил, он агрится на меня, я его бью и выходит такая лажа. Это мне надо его от кухарки отвести? Или чтобы он меня первым ударил?
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как только сагрится на тебя (а если еще первым ударит вообще замечательно), уводишь его за собой, за пределы дома, и там аккуратно даешь ему люлей :D Конечно, при кухарке драку учинять не стоит ;)
 

ddrkaqbeek

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос такой, стал некромантом, Ополоса убил на глазах у всех, мне теперь надо переигрывать или я потом все-таки смогу нормально посещать монастырь и разговаривать с магами огня?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу