Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.902
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.177
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 2.0 Тонкости прохождения квестов

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.083
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#1
Тщательное обсуждение тех или иных моментов в игре.
Вопросы о том, как лучше пройти то или иное место, не потеряв даже крупицы опыта, и прочее.

Отдельная тема для того, чтобы обсуждать такие тонкости как, например, "как убить гоблинов вокруг Кавалорна в начале игры, чтобы он не забрал опыт" и тому подобное.

 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.549
Реакции
258
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#2
чтоб тема не пустовала
как теперь проходить (061) к Лестеру
во первих волчка передвинули в проход спуска, возле появился кабан!!!! а Лестер бегает по все долине и убивает мобов. Полний треш
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.912
Реакции
10.485
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#3
Откуда там кабан? Это он сверху свалился...у меня бывало еще вараны с верху пригали....а волчок просто сагрился на тебя внизу и прибежал ко спуску...у меня такое бывало...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.549
Реакции
258
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#4
Откуда там кабан? Это он сверху свалился...у меня бывало еще вараны с верху пригали....а волчок просто сагрился на тебя внизу и прибежал ко спуску...у меня такое бывало...
варани падали а кабан значить впервие.
волчонок то не под агром и то другой волчонок (тот что возле спуска там и спит)
и во время спуска били слишни звуки мечей, тока кавалор гоблинов уже убил давно, а к бандитам ми ищо не ходили. мда
ладно вечером после фикса начну НИ




--- Добавлено: ---

Начал новою игру с фиксом
могу скинуть сейф но к меня тот же бред кабан и волчонок по дороге к Лестеру как на сейве више
 
Последнее редактирование модератором:

snb_kh

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Подскажите в чём проблема :
версия 0060 , выучил свежевание на сырое мясо , собираю лут с животных , есть шкура но мяса нет , в информации про героя тоже записано что свежевание выучено , в чём может быть проблема ?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#6
Теперь не все мобы дают мясо,посмотри в последних изменениях,с кого порезали.
 

snb_kh

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Теперь не все мобы дают мясо,посмотри в последних изменениях,с кого порезали.
Подскажи пожалуйста , а где это посмотреть можно ? Облазил уже всё , нигде не заметил , у меня в принципе ни с кого не собирается лут
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#8
Подскажи пожалуйста , а где это посмотреть можно ?
в чейнжлоге (очевидно же)
Из 0061:
— Исправление бага с отсутствием мяса у монстров при выученном навыке "Освежевание";
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#9
Вот и тема как раз:
Кто как убивает Рабоглава в 1 главе :)
Собсна опять геморой у меня на легенде 0061, раньше убивал так: подплывал, агрил, тащил до домика, акробатикой выпрыгивал из воды (без неё убивал в 9 из 10 случаев) и с помощью наймов добивал... Сейчас не учу акробатику пока (цель - пробитие в 1 главе)... Мож кто легчайший способ подскажет?
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#10
@Gusev41region, точно так же и без акробатики. Просто агри его на себя на максимальном расстояние, как он пошел на тебе, сразу плывешь обратно, выходишь из воды, а дальше как обычно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу