Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Тёмная паутина. Награда для мага.

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#1
Выполнил Тёмную Паутину и был несколько разочарован, что не предусмотрено никакой награды для мага фактически. Играю за некра. Может можно пожертвовать Белиару меч Воля Робара? Неплохо было бы, кстати. А так приходится брать рецепт, чтоб хоть +1 к интеллекту дало, хоть бы зелье духа добавили, а то шлём, меч и щит... Денег-то и так море, их нет смысла брать. А посох в расчёт не беру, на момент выполнения уже круче посох в инвентаре и, тем более, он идёт вместе с рецептом на сигиль, опять же для воинов.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Выполнил Тёмную Паутину и был несколько разочарован, что не предусмотрено никакой награды для мага фактически. Играю за некра. Может можно пожертвовать Белиару меч Воля Робара? Неплохо было бы, кстати. А так приходится брать рецепт, чтоб хоть +1 к интеллекту дало, хоть бы зелье духа добавили, а то шлём, меч и щит... Денег-то и так море, их нет смысла брать. А посох в расчёт не беру, на момент выполнения уже круче посох в инвентаре и, тем более, он идёт вместе с рецептом на сигиль, опять же для воинов.
Ам за темную паутину маг получает руну телепорта, это уже мягко говоря имбовая награда
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
@Ze1man, вообще ни к чему, акробатика рулит
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#4
@Ze1man, вообще ни к чему, акробатика рулит
Ну во первых, если играть на КС, то она учится где-то примерно в конце
Во вторых руна телепорта лучше, там разрыв дистанции огромный, в замкнутом пространстве, акробатика не спасет (темный друид, Лорд Гиннок )
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
@Ze1man, 1. играю на КС и выучил акробатику через бонусы ловки от поясов и прочие бафы гильдии воров в начале второй главы, не тратив ни очка обучения на ловкость
2. применение телепорта очень быстро у врагов им же не нужно успевать переключить руну с атакующего закла на телепорт, стоять как муфел и задавать траекторию перемещения т.д.
3. Я бы согласился, если бы телепорт работал бы при нажатии одной кнопки и перемещал бы метров на 3-5 без смены заклинаний как у врагов
4. Телепорт просит 2 круг магии, а к 3 главе, даже играя за воина, я имею 2 круг магии, поэтому руна телепорта фишка не только для магов, а для любого, знающего 2 круг и это значит, что элик на ману и/или на разум среди наград Хагена вполне можно было бы добавить
5. Мне реализация телепорта ГГ не нравится от слова совсем.
--- Добавлено: ---

И, да, акробатика меня почти всегда спасает, с Хубой просто прелесть, сам катаешься колобком и никто попасть не может, а Хуба превращает всех в винегрет, если надо, то взял и отскочил на 2-3 прыжка и вызывай снова Хубу и сам стреляй атакующей магией, я с Готики 1 обожаю акробатику и всегда качаю её при первой возможности, может быть дело в привычке и в моей криворукости, но нормально обращаться с этой руной телепорта я не умею.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#6
Выполнил Тёмную Паутину и был несколько разочарован, что не предусмотрено никакой награды для мага фактически. Играю за некра. Может можно пожертвовать Белиару меч Воля Робара? Неплохо было бы, кстати. А так приходится брать рецепт, чтоб хоть +1 к интеллекту дало, хоть бы зелье духа добавили, а то шлём, меч и щит... Денег-то и так море, их нет смысла брать. А посох в расчёт не беру, на момент выполнения уже круче посох в инвентаре и, тем более, он идёт вместе с рецептом на сигиль, опять же для воинов.
Тема больше подходит для раздела, не вопроса по игре, а в предложение по моду, если вам награда не нравится, награда такая какая есть, вариантов нету.
Дают плюшки для всех классов, квест не учитывает ваш уровень гир шмота гг, и т.д, во время его прохождения.
Кому то зайдет награда кому то, уже будет поздно ее получать, он будет слишком перекачен (забущен)
Если они вам не нравится/вас не устраивает это, увы тут там никто не поможет.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
@Ze1man, 1. играю на КС и выучил акробатику через бонусы ловки от поясов и прочие бафы гильдии воров в начале второй главы, не тратив ни очка обучения на ловкость
2. применение телепорта очень быстро у врагов им же не нужно успевать переключить руну с атакующего закла на телепорт, стоять как муфел и задавать траекторию перемещения т.д.
3. Я бы согласился, если бы телепорт работал бы при нажатии одной кнопки и перемещал бы метров на 3-5 без смены заклинаний как у врагов
4. Телепорт просит 2 круг магии, а к 3 главе, даже играя за воина, я имею 2 круг магии, поэтому руна телепорта фишка не только для магов, а для любого, знающего 2 круг и это значит, что элик на ману и/или на разум среди наград Хагена вполне можно было бы добавить
5. Мне реализация телепорта ГГ не нравится от слова совсем.
--- Добавлено: ---

И, да, акробатика меня почти всегда спасает, с Хубой просто прелесть, сам катаешься колобком и никто попасть не может, а Хуба превращает всех в винегрет, если надо, то взял и отскочил на 2-3 прыжка и вызывай снова Хубу и сам стреляй атакующей магией, я с Готики 1 обожаю акробатику и всегда качаю её при первой возможности, может быть дело в привычке и в моей криворукости, но нормально обращаться с этой руной телепорта я не умею.
Так и я не умел, но на проклятом друиде в кошмаре ворона пришлось научиться, в соло без нее там никак))
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#8
Выполнил Тёмную Паутину и был несколько разочарован, что не предусмотрено никакой награды для мага фактически
Посох и руна - награда для мага. То, что они вам не подходят/не нравятся - ваши проблемы. Все играют по разному. Лично для меня посох более чем актуален, а акробатику не изучаю потому что руна удобнее и бесплатно (имхо).
P.S. если уж кому и жаловаться, то это лучнику. Для воинов магов по 2 награды за квест, а лучнику (арбалетчику) только 1 - стрелы
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции
387
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#9
Посох и руна - награда для мага. То, что они вам не подходят/не нравятся - ваши проблемы. Все играют по разному. Лично для меня посох более чем актуален, а акробатику не изучаю потому что руна удобнее и бесплатно (имхо).
P.S. если уж кому и жаловаться, то это лучнику. Для воинов магов по 2 награды за квест, а лучнику (арбалетчику) только 1 - стрелы
И то, арбалетчику, - нафиг не нужны. Пробивающих болтов за глаза.
 
Сверху Снизу