Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 2: Томаш Гоп об консоли и скриншоты


TheWitcher2 (2).jpg

Томаш Гоп, старший продюсер CD Projekt RED, в разговоре с порталом uk.gamespot.com рассказал о возможности выхода консольной версии Ведьмак 2: Убийцы королей, а также об этапах работы над текущей ПК-версией игры.

GS: Не могли бы Вы обновить информацию о развитии игры The Witcher 2? Над какими аспектами игры команда работает сейчас?
Томаш Гоп: Сейчас игра почти бета, это означает, что основное содержание в ней уже есть. Прямо сейчас мы переходим от производственных работ к непосредственному исправлению известных ошибок. Будем надеяться, что их не слишком много. Как только будем уверены в статусе игры, мы официально объявим “бету”. Но сперва мы должны отладить графический интерфейс и часть видеороликов.

GS: Не могли бы Вы нам рассказать о развитии консольной версии игры? Как идет процесс адаптации управления консольного контроллера (геймпада)?
Томаш Гоп: Я не могу сказать, что что-то действительно изменилось в этом плане, нового ничего нет. Мы не объявляли выпуск консольной версии игры The Witcher 2, поэтому я не могу сильно углубляться в эту тему. Но это правда, мы действительно будем делать всё от нас зависящее, чтобы консольная версия игры тоже появилась на прилавках магазинов. Что касается управления, то на самом деле здесь всё просто, потому что, когда мы приступали к созданию версии для ПК, то учитывали новые технологии и знали, что существуют некоторые особенности, про которые не следует забывать, если хотим довести игру до консоли. С самого начала, даже притом, что это игра только для ПК, она поддерживала геймпад в дополнение к клавиатуре и мышке. В действительности, не должно быть много проблем, если мы решим делать консольную версию. Движок построен таким образом, что он может себе это позволить.


CS: И напоследок, есть ли что-нибудь такое, что бы Вам хотелось добавить про игру Ведьмак 2?
Томаш Гоп: Я в действительности не хотел бы говорить об игре слишком много. Я думаю, что намного лучше, когда люди играют в игру, а потом уже дают нам знать, что они о ней думают! Если всё будет хорошо, то может быть, наконец, удастся взять несколько дней отпуска за последние годы.


Перевод: GeorG
Источник: uk.gamespot.com
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Интересно, что это за золотая комната на скриншотах?
 
#3
В 3 скрине похоже что это таверна.А если посмотреть на стены то сходство большое с другими скринами в плане оформления.(может быть VIP-комната?)
 
Сверху Снизу