Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 2: Патч 3.1


en_47d50e19.jpg

Пока в стране и мире происходят важные вещи (например, выход российской сборной по хоккею в финал или вчерашний День Физика у меня ;D ), 18 мая поляки выпустили патч 3.1 к игре.
Изменений в нем не 100 с хвостиком, как в Enhanced Edition, а всего 5-ть:
  1. Исправлена ошибка, возникавшая при отображении роликов между главами в разрешении, отличном от 16:9;
  2. Исправлены ошибки, из-за которых игра вылетала при просмотре списка авторов;
  3. Если поддерживается технология nVidia Surround, то соответствующие опции появятся в Конфигураторе;
  4. Исправлена ошибка, из-за которой сохранения, сделанные в версиях до "Расширенного издания", были не совместимы с игрой (рычаг на краснолюдских воротах Вергена во второй главе был неправильно расположен);
  5. Добавлен фикс для .NET Framework 4 (актуально для пользователей Steam-версии игры).
Как и любой патч, его можно скачать через лаунчер при запуске игры, либо на офф. сайте.
P. S. При установке патча вам предложат выбрать язык, так что не беспокойтесь за озвучивание :)
P. P. S. Скачанный с сайта exe-файл для установки патча весит ~6 МБ, на диске требуется пространство в ~22 МБ.

Скачать можно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Я даже не встречал этого бага с воротами или списком авторов. Но у меня нашлись другие два, которые появились после 2.0 и до сих пор остались ;D

@Gwynbleidd, спасибо! :) Атеперь мне предстоит самое страшное - очухаться от вчерашней встряски и приступить к самому неприятному. К ботанью :(
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Физика делает человеку физ-мат образование головного мозга ;D И это самое меньшее из зол :)
 
#6
Во! Дополните пожалуйста тему с патчами (шапку Георг делал).У меня они аффффффтоматически не грузятся...Проблемка.Не порылся бы в старых темах и не знал бы.
 
Сверху Снизу