Новости The Witcher 2: Патч 3.1

Тема в разделе "Новости The Witcher / Ведьмак", создана пользователем Feyman, 20 май 2012.

1. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0

en_47d50e19.jpg

Пока в стране и мире происходят важные вещи (например, выход российской сборной по хоккею в финал или вчерашний День Физика у меня ;D ), 18 мая поляки выпустили патч 3.1 к игре.
    Изменений в нем не 100 с хвостиком, как в Enhanced Edition, а всего 5-ть:
    1. Исправлена ошибка, возникавшая при отображении роликов между главами в разрешении, отличном от 16:9;
    2. Исправлены ошибки, из-за которых игра вылетала при просмотре списка авторов;
    3. Если поддерживается технология nVidia Surround, то соответствующие опции появятся в Конфигураторе;
    4. Исправлена ошибка, из-за которой сохранения, сделанные в версиях до "Расширенного издания", были не совместимы с игрой (рычаг на краснолюдских воротах Вергена во второй главе был неправильно расположен);
    5. Добавлен фикс для .NET Framework 4 (актуально для пользователей Steam-версии игры).
    Как и любой патч, его можно скачать через лаунчер при запуске игры, либо на офф. сайте.
    P. S. При установке патча вам предложат выбрать язык, так что не беспокойтесь за озвучивание :)
    P. P. S. Скачанный с сайта exe-файл для установки патча весит ~6 МБ, на диске требуется пространство в ~22 МБ.

Скачать можно здесь.

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вот молодцы СDProject, исправляют свои ошибки.

@Feyman, с прошедшим :)

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  3. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Я даже не встречал этого бага с воротами или списком авторов. Но у меня нашлись другие два, которые появились после 2.0 и до сих пор остались ;D

@Gwynbleidd, спасибо! :) Атеперь мне предстоит самое страшное - очухаться от вчерашней встряски и приступить к самому неприятному. К ботанью :(

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    вот что физика с человеком делает! ;D

5. Feyman

Автор
    Автор
    Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Физика делает человеку физ-мат образование головного мозга ;D И это самое меньшее из зол :)

6. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Во! Дополните пожалуйста тему с патчами (шапку Георг делал).У меня они аффффффтоматически не грузятся...Проблемка.Не порылся бы в старых темах и не знал бы.

7. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Ну не знаю, лицензия стимовская обновлялась сразу.

Загрузка...