9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости The First Templar: В поисках Святого Грааля





Странно, что эта игра классифицируется по этому жанру(приключенческий экшен). Наверное, не вошла в рамки классической РПГ, но элементы РПГ в игре присутствуют - своеобразная прокачка персонажей(изучение комбо и спец-ударов, увеличение максимального здоровья и "ярости"), неплохой выбор оружия и брони. Нам предлагают "окунуться" во времена тамплиеров и крестовых походов. В игре будут присутствовать различные "загадки", над которыми игроку нужно будет "поломать голову", а так же возможность управлять осадными орудиями) Выше выложенный ролик отображает некоторые прелести данной игры)

В продаже с 18.05.2011
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Играл, не понравилось. В коопе, может, было бы интересно, но желания пробовать нет. :)
 
#4
При чем тут это?)) Там и на одном компе играть можно с геймпадом, если мне память не изменяет. А геймпад есть. Ну, и локалку с хамачи никто не отменял. Но я реально поиграл с полчаса и удалил.

В тот же knights of the temple или как-то там было интересней играть вдвоем одним персом. Мы вообще ржать не переставали с другом, когда проходили ее^^ Лучше, вон, магику купите в стиме, там кооп выше всяких похвал, веселей этого я не видел))
 
#7
Мари так врезается, могла бы и без мужиков сбежать (и клетку руками сломать, это глядя на то, как она против тех здоровых верзил стояла) :D

- Я так понимаю, один спутник погибает, второй всегда находится? Это я про то, что Мари стала за того, который обречённо, против толпы вышел (Ролланд по-моему).
- И это, например когда бой со зверем (в виде огра) закончился, они сразу в святилище оказались, это для нас просто вырезали их обратный путь, или так по игре и будет (там много вообще таких моментов)?

@Noir, ты играл, просвяти :)

Вообще игра чтобы отдохнуть, не думать, без напряга. Хороша после тяжёлого рабочего дня, когда сильно устал и ничего уже не хочется… Вот только элементов РПГ, я там не заметил вообще :)
 
Последнее редактирование:
#9
Так там можно прокачивать перса? Просто в ролике, этого не показано :)
 
#10
Так там можно прокачивать перса? Просто в ролике, этого не показано
Ну у Акеллы написано, что моно) Да и в ролике опыт за убийства начислялся. Тык я ж написал в шапке :flower:
Она там есть, ток заключается всего в нескольких пунктах) Кстати, игра разделена на 20 локаций, которые имеют реальные исторические названия)
 
Сверху Снизу