Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.543
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Баги и ошибки

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#21
Но если достать лук! И натянуть тетиву.. Персонаж начинает игнорить весь свой тяжкий груз и бежит в город быстрым шагом... .)
не знала (наверное потому что не довожу до перегруза). Надо проверить)
PS зашла, проверила - не правда(( так же волочится, как кошкин хвост
@nn, Видимо зависит от версии. У меня тоже данный баг отсутствует.
Я на иксбоксе нашел. Может актуален только для него. .) На компе, честно говоря, не проверял тоже... .) Хотя обновление вроде на консоли последнее со всеми дополнениями.
 
Последнее редактирование модератором:

iForester

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#22
Чудно было видеть как вечером по темнеющему небу расходились круги (как на воде от брошенного камня или зайчики на солнце), а через некоторое время наступала ночь и максимальная темнота неба... :o
--- Добавлено: ---

У меня легендарное издание. Так вот ещё несколько тупых ошибок из игры:

1) В городе, который рядом с резиденцией вампиров, я нашел на улице убитых выше упомянутых, а рядом стражника, но его не было видно, а только надпись что это стражник и возможность его обыскать;

2) Купив дом в Фолкрите я начал его строить, но не смог достроить потому что существо убило девку которая жила на лунной лесопилке, а я сохранился во время её убийства...

3) Однажды я встретил недалеко от выхода из Хелгена поклонника Бэтии, но не стал с ним драться и убежал от него. Так чтобы вы думали? Этот ненормальный эльф пробежал за мной пол Скайрима и убил мирного гражданина в поселении (я не видел что он за мной гнался, пока не вошел в поселение)
 
Последнее редактирование модератором:

iForester

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#23
Недавно заметил ещё такой баг: иногда захожу в игру и у меня пропадает радар, но при нажатии на кнопку X (приседание в моем случае) - радар появляется на время нажатия клавиши... После рестарта игры всё становится по прежнему, но потом вдруг опять.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#24
@iForester, А кто тебе вообще сказал, что это ошибки?... .)
 
Последнее редактирование модератором:

iForester

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#25
А что по-твоему это нормально? :S
--- Добавлено: ---

Видимо воду разработчики никогда не исправят - угловатая во всех играх серии (по соприкосновению с сушей).
--- Добавлено: ---

В игре довольно неприятный баг: когда проходишь пещеру перед тем как найти портал в Совнгард, есть несколько рычагов для открытия дверей. Так вот самый первый рычаг в этой пещере действует лишь со второго раза. Везде сразу поворачивается, а тут дважды нажимать необходимо. :joy:
 
Последнее редактирование модератором:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#26
Короче, словил глюк: Перестало отображаться золото в инвентаре. Вроде ничего не отключал, но раньше его было видно, если просто в инвентарь зайти, а теперь нет.

В чем проблема может быть? Пробовал начать новую игру, отключать то, что из последнего устанавливал, но не помогло.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#27

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#28
@crafty77, нет, я имею ввиду само золото в разделе инвентаря "Разное". Оно у меня там прекрасно отображалось.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#29
@Test Level, кажется догадался о чем ты говоришь.
Это не баг.
Деньги, они же золото, отображаются в инвентаре протагониста, лишь при взаимодействии с "контейнерами", в которые тот может переместить свое имущество (сундук, рюкзак, передача своих вещей компаньону, обыск трупа и так далее).
Типа так
50.jpg
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#30
@crafty77, я, наверное, переиграл в Скайрим и сам уже глючу, а не игра ;D
 
Сверху Снизу