Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.230
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.447
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости The Elder Scrolls 5: Skyrim - Шесть новых скриншотов

  • Категория TES

Bethesda продолжает радовать красивыми пейзажами из будущей РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. На этот раз она поделилась 6-ю скриншотами, на которых можно увидеть, насколько уже сейчас проработана графика, которая нас ждёт в игре.

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Первый скрин Ведьмака напомнил. Но я обожаю такую природу. А на зимнем что за пиявки замерзшие? Ледяные духи какие-то...
 
#3
#4
Согласен графика очень красивая.Но я очень сильно надеюсь что геймплей и управление сильно переделают.Так как свое время покупал золотое собрание *Морвинда* но так и не осилил и забросил по причине привыкания как в *Готике*.Потом взял у соседа *Обливион* (тоже золоте издание) 2 дня по играл не понравилось как то все не так :'(.Соседу тоже не понравилось за то другой с упоением ее играет (но он *Готику* не очень любит).Может быть кто любит *Готику* тот не в своей тарелке себя чувствует в *Elder Scrose*(хотя я с удовольствием играю в другие рпг игры).
 
#5
@Alien, в этом интервью обещают кое что изменить. Почитай, может найдешь что-нибудь обнадеживающее для себя ;) https://rpgrussia.com/threads/1802/
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Выглядит картинка не плохо. Надеюсь прорисовка здесь будет на приличном расстоянии не как в Обливионе: графика на максимуме (даже ini файл правил) но в дали одни стволы от деревьев, травы нету, сами по себе краски в игре какие-то мрачные (может хотели атмосферу передать, но я этого не чувствовал). Из-за этого очень негативно смотрел на картинку.
Ставил несколько модов меняющие графику в игре и более реалистичное кол-во ХП у мобов (простой краб помирал от героя 1лв. с 3 ударов ну куда это годится). Надеюсь тут приблизят к реалу кол-во ХП у мобов чтоб краб помирал с одного удара мечом, а мобы и персонажи равные по лв. Герою помирали быстрее, иногда бой длился по несколько минут (реально скучно было, когда урон по нему мизерный отличным мечом, так он ещё и за бой по 6 банок на ХП пьет :). Баланс надо бы подкрутить. Можно было бы ещё и магию вынести в отдельные ячейки на экран для быстрого использования ну или не только магию.
 
#7
оооо как-то мне не понравились скрины. Надеюсь, что графику еще будут править.

На первом слева бревно и дерево какие-то дурацкие и неправаильные.

На втором текстура меча и меха ужасает и вызывает рвотные позывы.

На третьем непонятно нифига.

На четвертом тоже текстурки видны плохие.

На пятом снег отстойный.

Ну, про последний и говорить нечего. Самый ужасный из всех.

А раньше все выглядело красиво.
 
Сверху Снизу