Новости The Elder Scrolls 5: Skyrim - Шесть новых скриншотов

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52

Bethesda продолжает радовать красивыми пейзажами из будущей РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. На этот раз она поделилась 6-ю скриншотами, на которых можно увидеть, насколько уже сейчас проработана графика, которая нас ждёт в игре.

Последнее редактирование:

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.286
Баллы
451
Лучшие ответы
9
Первый скрин Ведьмака напомнил. Но я обожаю такую природу. А на зимнем что за пиявки замерзшие? Ледяные духи какие-то...

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
372
Баллы
211
Лучшие ответы
5
Согласен графика очень красивая.Но я очень сильно надеюсь что геймплей и управление сильно переделают.Так как свое время покупал золотое собрание *Морвинда* но так и не осилил и забросил по причине привыкания как в *Готике*.Потом взял у соседа *Обливион* (тоже золоте издание) 2 дня по играл не понравилось как то все не так :'(.Соседу тоже не понравилось за то другой с упоением ее играет (но он *Готику* не очень любит).Может быть кто любит *Готику* тот не в своей тарелке себя чувствует в *Elder Scrose*(хотя я с удовольствием играю в другие рпг игры).

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.286
Баллы
451
Лучшие ответы
9
@Alien, в этом интервью обещают кое что изменить. Почитай, может найдешь что-нибудь обнадеживающее для себя ;) https://rpgrussia.com/threads/1802/

Последнее редактирование модератором:

DMP55

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Выглядит картинка не плохо. Надеюсь прорисовка здесь будет на приличном расстоянии не как в Обливионе: графика на максимуме (даже ini файл правил) но в дали одни стволы от деревьев, травы нету, сами по себе краски в игре какие-то мрачные (может хотели атмосферу передать, но я этого не чувствовал). Из-за этого очень негативно смотрел на картинку.
Ставил несколько модов меняющие графику в игре и более реалистичное кол-во ХП у мобов (простой краб помирал от героя 1лв. с 3 ударов ну куда это годится). Надеюсь тут приблизят к реалу кол-во ХП у мобов чтоб краб помирал с одного удара мечом, а мобы и персонажи равные по лв. Герою помирали быстрее, иногда бой длился по несколько минут (реально скучно было, когда урон по нему мизерный отличным мечом, так он ещё и за бой по 6 банок на ХП пьет :). Баланс надо бы подкрутить. Можно было бы ещё и магию вынести в отдельные ячейки на экран для быстрого использования ну или не только магию.

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
16
оооо как-то мне не понравились скрины. Надеюсь, что графику еще будут править.

На первом слева бревно и дерево какие-то дурацкие и неправаильные.

На втором текстура меча и меха ужасает и вызывает рвотные позывы.

На третьем непонятно нифига.

На четвертом тоже текстурки видны плохие.

На пятом снег отстойный.

Ну, про последний и говорить нечего. Самый ужасный из всех.

А раньше все выглядело красиво.

Сверху Снизу