Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Elder Scrolls 5: Skyrim. Новые скриншоты и карта

  • Категория TES

На портале tesall.ru всего час назад появились еще десять скриншотов. Большинство новых и пара старых в большем разрешении. Так же некоторое время назад Mehrunes Artem выложил на том же сайте карту мира данной рпг на русском языке.

standingstone.jpg

russian map.jpg

assassinkill.jpg



Обновление: 29 ноября 2011 года!
Полная карта Скайрима с отмеченными локациями в этой теме - >>Карта The Elder Scrolls V: Skyrim<<
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Не очень то и удобная карта получилась как по ней нормально ориентироваться ?
 
#3
Я думаю это просто общая карта данного мира, а не схема путей и маршрутов. Для передвижения скорее всего будет более подробная и масштабированная.
 
#4
Это скан карты которая в коробке с диском от 1с. В игре у нас будет карта, в виде земли с птичьего полёта, и вродебы там даже облака и смена дня и ночи будет в игровом времени.
 
#5
Карты игрового мира.

map_skyrim_1.gif

map_skyrim_2.jpg

map_skyrim_3.jpg

map_skyrim_4.jpg

map_skyrim_5.jpg

map_tamriel_2.gif

скайрим1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
#6
что то я не пойму. на одной из карт написано "вандерфилд" тот самый что ли ?)
 
#8
Подумаеш описался ) с кем небывает :)

 
Последнее редактирование модератором:
#9
А мне чё то эта музыка (пост выше) не очень так. Это вообще из скайрима музыка? Вот эта больше впечатлила:

 
#10
Меня ни 1 не 2 музыка не впечатлила :-X
 
Сверху Снизу