Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 The Chronicles Of Myrtana: Archolos / Хроники Миртаны: Архолос

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#62

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#63
@Zivers, ты забыл написать, что они предлагают переводить с английской версии мода.
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#64
@Zivers, ты забыл написать, что они предлагают переводить с английской версии мода.
Так это само собой, кто тут думал переводить с польского?
Или не тут, а вообще. Все переводы будут с английского
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#65
@Zivers, у них немного кривоватый английский в моде, как по мне)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#66
Изучил охоту всю - не пожалел. В городе есть Фрида. Это Боспер, выкрученный на максимум. 35к золота за выпил 90% живности на острове.
3 Акт. 3 лвл кражи. Воруем все что шевелится. Ни разу не было провала. Есть несколько бонусных копеек к опыту от кражи.
Т.к. тут не нужно поливать костер водкой, разжигать его и сохраняться у разожженного костра(или это не в готике... а пофиг), то можно комбинации взлома подбирать как нефиг. + умение бесплатное.
Свитки - бесполезны.
Магия - не особо нужна, мечом оно как-то надежнее (Норды одобряют). Магией если позже, когда купите амулет и кольца суммонера или у магов выторгуете палку на бонус к урону и кольца такие же. Волки/снепперы станут посильнее. + магия очень дорого выходит по ЛП. 1 круг - 2 книги по 10. 2 круг - 3 книги по 10. Советую начинать все-таки с меча + дальнего. Попробовал в конце 3 акта волчару. Съедают его собратья без проблем.
 
Последнее редактирование:

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#67
@Darken, там некоторые магические спеллы просто взрывают всех по площади не хило так)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#68
Я блин в восторге. Просто в неописуемом!!!
Только что закончил игру. Я просто не мог поверить своим глазам. Видел на форумах кучу догадок, кто такой Марвин. Батяня безымянныча, рандомный хрен и прочее. НИ ОДИН НЕ ВЕРЕН!!!
Етить. Хранить интригу до самого конца. Появились подозрения, кто наш ГГ только когда улетел в монастырь с раной. Уж очень рана необычная для всей игры. Во всей игре только один персонаж имел схожую физиономию и схожий шрам.
Марвин - это один из Эрцбаронов Старого Лагеря!!!! Это гребаный Шрам!!!! Финальный ролик просто не дает других вариантов. Вся наша игра - это, етить его, была исповедь Шрама Гомезу в трюме корабля, который их на Хоринис тащил!!!! Лицо, шрам, положение в социуме, оружие. 100% совпадений.
Сук, да я не зря им доната капнул за мод. Надеюсь, команда не забьет.
Хроники Миртаны просто обязаны иметь продолжение!!!!!

Искренне надеюсь, что разрабы Готана расценят мод как лорный.


@Darken, там некоторые магические спеллы просто взрывают всех по площади не хило так)
2 Финальных боя. Призвал голема. Наслаждался избиением человека големом.
 
Последнее редактирование:

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#69
А где канализация? Хочу попасть в город, но пока не заканчивать 1 главу, собрать весь опыт и убить всех животных
--- Добавлено: ---

@heuer, всё прекрасно работает, все плагины
--- Добавлено: ---

Народ, а кто сколько прошёл? И какой уровень?
Я щас перешёл во 2 главу и вижу, что монстры респаунились. И понял, что потеряю кучу опыты, думал пока не идти по сюжету и убить всех, получить опыт и трофеи.
Но может игра короткая, есть ли смысл в этом?
Сейчас перешёл на 7 уровень, вкачаны навыки кузнечки и шкуры. 28 силы (+10 прокачал+3 кольцо+5 у Курта на рыбалке взял).
Меч самокованый 45 урона. Меч и арбалет по 30%.
Мало что меняется при переходе с 1 на вторую, я вначале весь остров пробежал, что было возможно поубивал на низком лвл, после 2 главы кое где появились случайные встречи и все. ( засада от болдвина в город, петра или как там ее, у который кв щзавалил, наняла убить меня бандитов, а позже выяснилось что к гильдии она отношения не имеет, думаю в будущем еще может встретится где, и по мелочи, плакаты о розыске новые)
 

Wardrai91

Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#70
Мод огонь. Уже часов 60 отыграл и решил исследовать все уголки острова...
с помощью марвин мода загляните в жерло вулкана там интересссссно.
 
Сверху Снизу