Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.245
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.717
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.719
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.669
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
и где вопрос?
Вижу только утверждение.
Да, действительно. Вместо "вопрос" нужно было написать "проблема".
Ну а вопрос: Будет ли это правиться в будущем или проблема только у меня?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Ну а вопрос: Будет ли это правиться в будущем или проблема только у меня?
Маггот говорил, что не будет... потому что там больше геморра, чем пользы (для каждой оси надо прописывать и т.п.)
 

Dominges

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не встречал как такового решения проблемы. Суть в том, что во время игры выскакивает сообщение "OUT OF MEMORY", Если жму пропустить, то игра продолжается, но через минуты 2-3 всё по новой. Если жму прервать, то выскакивает уже "MEM_BAD_POINTER". Подобная проблема началась со сборки 0.60, до этого всё было хорошо и об этой ошибке я не знал.
В интернете нашел подобную проблему, говорили, что лечится shw.dll от ризена или третий готы, но не помогло.
Винду переустанавливал.
Конфиг: Radeon 5570, Win7 x64, 4 ГБ ОЗУ. Проц. 2.8 ГЦ
 

Вложения

  • 25,1 КБ Просмотров: 229
  • 26,6 КБ Просмотров: 229

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Лечится корректной установкой мода с указанием опции - патчинг ехе до 4гб
 

Acteck

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Dопрос, после патчей и фиксов, каких точно не знаю (после 061 и дальше всё разом поставил) Часто начал залагивтаь с луком, заметил что в основном когда против магов стреляю, и не обязатальено что они в меня попадают, но я перестаю перекатывтаься, потом он как-то по дурацки дёргается, не стреляет, а потом вовсе замирает, и меня просто убивают... пробовал переустановить возвращение ( не с у нуля, а само возвращение) так же всё и осталось... И сейчас бегаю по плато древних, там каждая стычка с именным мобом большая проблема... НО! проблемно потому что при 80% ударах мной шпагой или выстрел с лука меня херачит молния сверху (как магия последователей беллиара) и сносит даже если одет полностью на защиту от магии мнимум по 100, что очень пробелмна учитывая что надо убить моба который ещё и не плохо регенится
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
И сейчас бегаю по плато древних, там каждая стычка с именным мобом большая проблема... НО! проблемно потому что при 80% ударах мной шпагой или выстрел с лука меня херачит молния сверху (как магия последователей беллиара) и сносит даже если одет полностью на защиту от магии мнимум по 100, что очень пробелмна учитывая что надо убить моба который ещё и не плохо регенится
а защита от магии уменьшает урон?
 

Acteck

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
в
И сейчас бегаю по плато древних, там каждая стычка с именным мобом большая проблема... НО! проблемно потому что при 80% ударах мной шпагой или выстрел с лука меня херачит молния сверху (как магия последователей беллиара) и сносит даже если одет полностью на защиту от магии мнимум по 100, что очень пробелмна учитывая что надо убить моба который ещё и не плохо регенится
а защита от магии уменьшает урон?
незначительно, надо будет точно проверить
 

Пирокар

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll Помогите решить проблему,если кто знает ?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Появилась такая проблема: при каждой загрузке компа выскакивает такое сообщение:


открыл файл блокнотом - про готику писанины куча в нем. Я в этом не шарю вообще, поэтому вопрос - можно ли удалить файл или как-то что-то починить, чтобы не выскакивало?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу