Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.239
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.702
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.718
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.666
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Prokypop

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хочу скачать хотфикс на 0060 rev 1 с яда,а он мне пишет что файла такого нету,что делать???С животных мясо не падает без фикса(((
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Хочу скачать хотфикс на 0060 rev 1 с яда,а он мне пишет что файла такого нету,что делать???С животных мясо не падает без фикса(((
1) 0060
2) https://yadi.sk/d/yLgs2A-TtagvZ (fix1)
3) https://yadi.sk/d/QXfdPgOptegLd (fix3)

ЗЫ вот и на кой хрен изначально брался четырёхзначный номер билда? Что бы потом дописки к нему плодить? да ещё везде по-разному интерпретируемые?

Сделали бы уже по формуле
[major version].[minor version].[build number]
текущая бы выглядела как
2.6.2
 

Reddok262

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Появился вопрос по установке. Нужно ли переустанавливать либы(Microsoft Visual C++), если уже раз устанавливал и играл некоторое время назад(версию .51). С того времени ничего из либ не удалялось. Просто прошлая установка заняла "всего" 23 часа, поэтому не очень хочется повторять это.

П.С Готика и само возвращение с того времени было удалено, потому их качаю заново.
 

Prokypop

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Почему теперь после установки фикса во время разговора при нажатии любой клавиши пишет больше ничего нет,и после окончания диалога все зависает,приходится перезапускать игру?Сейчас заметил,что больше ничего нет пишет,если навестись на любого персонажа!
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
не подскажите . вылет , при повторной попытке загрузки сейва сообщение
это ошибка игры или компа
--- Добавлено: ---

не подскажите .
это ошибка игры или компа , что за сообщение. что значит? можно обойти
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
не подскажите . вылет , при повторной попытке загрузки сейва сообщение
это ошибка игры или компа
--- Добавлено: ---

не подскажите .
это ошибка игры или компа , что за сообщение. что значит? можно обойти
Ошибка переполнения стека. Довольно странно.
Характеристики пека в студию пжлста.
И краткую характеристику софта - версию ос хотя бы.

Теоритически может возникнуть в сочетании /laa патча и наличия в системе менее 4-х гиг оперативы... я не знаю как точно влияет /laa при таких обстоятельствах. Если ось начинает сходить с ума и выделяет меньшее количество памяти, чем декларирует для приложения - привет. Но только теоретически...
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@Riptech, играю в В2 , уже прошел пару версий , сейчас мучу 60 , без фикса, такое в 1 раз. Пытаюсь обойти сей глюк игровыми методами
Windows 7 ACPI x64-based PC Core Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz NVIDIA GeForce GTX 560 (1024 Мб) 4 гб оперативка
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech, играю в В2 , уже прошел пару версий , сейчас мучу 60 , без фикса, такое в 1 раз. Пытаюсь обойти сей глюк игровыми методами
Windows 7 ACPI x64-based PC Core Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz NVIDIA GeForce GTX 560 (1024 Мб) 4 гб оперативка
Попробуй вырубить антивирь.

Это может и DEP срабатывать... но было бы странно тож, по-дефолту он только на системные службы распространяется.
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
но было бы странно тож, по-дефолту он только на системные службы распространяется.
попробую, благо сейвы наделал запасных...., а то получается слот - сейв испорчен .
это у меня происходит в 5 главе в Ярике при квесте по освобождению порталов в начале локации, попробовал зайти наоборот с ПД и к Саторусу за квестом - вроде все нормально.
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ кто прошел 7 главу у меня в дол.рудников стоит один паладин Натан без других палов,так должно быть или баг.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу