Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.234
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.696
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.717
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.666
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

todelete_Руслан

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
я попрошу больше не пытаться мне помогать ладно? только мешаешь,свои десткие шутки оставь при себе,а я дальше у ребят поспрашиваю может найдуться знающие и серьезные люди
Сначала ты требуешь тебе помочь.
Тебе говорят что сделать, чтобы тебе помогли - и это единственный возможный путь.
Ты говоришь, что не надо больше пытаться тебе помогать.

Ок.
потому что вы советуете то что я уже месяц делаю каждый день и читаю на форумах,я еще раз повторяю я сюда написал потому что может есть другой путь исправления этой ошибки,а то что вы вычитали и посмотрели всякие видюшки на форумах ,это поверь я уже сделал раз 100
--- Добавлено: ---

я что-то слышал о совместимости...
вот ее вроде ставить не надо.
я и ставил и не ставил,все перепробовал уже
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
потому что вы советуете то что я уже месяц делаю каждый день и читаю на форумах,я еще раз повторяю я сюда написал потому что может есть другой путь исправления этой ошибки,а то что вы вычитали и посмотрели всякие видюшки на форумах ,это поверь я уже сделал раз 100
Значит ты каждый раз совершаешь ошибку. И скорее всего одну и ту же ошибку.
 

todelete_Руслан

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
потому что вы советуете то что я уже месяц делаю каждый день и читаю на форумах,я еще раз повторяю я сюда написал потому что может есть другой путь исправления этой ошибки,а то что вы вычитали и посмотрели всякие видюшки на форумах ,это поверь я уже сделал раз 100
Значит ты каждый раз совершаешь ошибку. И скорее всего одну и ту же ошибку.
давай просвяти меня,по шагово скажем так ,что нужно делать? ты говоришь я делаю,договорились?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
давай просвяти меня,по шагово скажем так ,что нужно делать? ты говоришь я делаю,договорились?
А давай ты запишешь видео КАК ты ставишь в2 на чистую систему, и тогда мы не будем гадать, а скажем точно где ты фейлишь? ок?

Ах да, чуть не забыл - "чистая система" - это установленная с msdn-овского образа, и никак иначе.
 

todelete_Руслан

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
давай просвяти меня,по шагово скажем так ,что нужно делать? ты говоришь я делаю,договорились?
А давай ты запишешь видео КАК ты ставишь в2 на чистую систему, и тогда мы не будем гадать, а скажем точно где ты фейлишь? ок?
сейчас мне отьехать надо,видео не смогу сделать,а вот скрин каждого шага я сдеалю и скину сюда сегодня\завтра,не пропадай,хорошего вечера!
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Dontesso

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В 0.60 появились частые зависания при сохранении, а также просто во время игры. Картинка тупо виснет и помогает лишь выход из системы. На 0.58 такого не было. Кто-нибудь знает как это лечится и в чем причина? Стоит win 8.1. Железо не слабое.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
В 0.60 появились частые зависания при сохранении, а также просто во время игры. Картинка тупо виснет и помогает лишь выход из системы. На 0.58 такого не было. Кто-нибудь знает как это лечится и в чем причина? Стоит win 8.1. Железо не слабое.
Стоит винда 10.
Ничего такого не замечал. Правда несколько раз было, что вроде бы перед выходом из игры сохранился, а в последующий запуск сохранение не рабочее. Мб из той же оперы косяк.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Наверно 0056?



появились частые зависания при сохранении,
Зависания на сколько? сек или мин?



Кто-нибудь знает как это лечится и в чем причина?
Когда и после чего они появились? Какие то определенные условия?
 

Dontesso

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Да. Ошибся. 0.56. Зависания намертво. Музыка только играет, а игра зависает до тех пор пока выход из системы не сделаешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу