Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@krep000, у тебя Готика стоит в папке 7 days to die ? Переустанови в отдельную папку.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Может кто нибудь подскажет? Сборка 0066 R1 все работает без проблем. Все сносил реестр чистил ставил заново.
Только ставлю любой 1.2.3 фикс скриптов появляется такая ошибка при загрузке игры, или в новой игре. Версия без директа.

Все разобрался, перепутал образы, ставил все на чистую 0066 а не на ревизию R2. Нужно было во время переименовать образ. Смотрите все внимательно не повторяйте моих ошибок. :-X :-[
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@DedVoodoo, Так ты может лишних файлов из директа тоже скачал и закинул.
 

Chipovec

Новичок
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Поставил ревизию 1 0.66 сборки, начались лаги, обычно играл с текстурами на 50% от максимального, но сейчас они в настройках почему то не сохраняются и всегда стоят на максималке, отсюда видимо и лаги у меня.
В результате на болоте 5 фпс не пройти.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Поставил ревизию 1 0.66 сборки, начались лаги, обычно играл с текстурами на 50% от максимального, но сейчас они в настройках почему то не сохраняются и всегда стоят на максималке, отсюда видимо и лаги у меня.
В результате на болоте 5 фпс не пройти.
Такое было еще с первого Возвращения, сборка и ревизия роли не играют. Снижай дальность прорисовки и оптимизацию на минимум. Текстуры так и так не помогли бы.
 

Chipovec

Новичок
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Удалил ревизию 1 и поставил 0.66 с хотфиксом 5.1 получилось качество текстур уменьшить, и на том же болоте фпс стало 20-30, так что мне помогает.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Подскажите как исправить дальность прорисовки мобов в сборке 66. Хоть и поставил дальность на максимум, вдаль прорисовывается только ландшафт, зато мобы прорисовываются когда я почти захожу в их агрозону.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Подскажите как исправить дальность прорисовки мобов в сборке 66. Хоть и поставил дальность на максимум, вдаль прорисовывается только ландшафт, зато мобы прорисовываются когда я почти захожу в их агрозону.
поставить детализация мира - высокая, в настройках игры.
 

PyroDD

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Раньше играл без DX 11, недавно установил ревизию 1 с ним. Удалил нормали в папке Normalmaps_Original по некоторым советам.
Проблема в том, что иногда пропадает персонаж, противник, т.е. при бое камера выделяет его, но я не вижу.
Ещё иногда текстуры города в Хоринисе пропадают, некоторые дороги становятся с водными. Перезаход помогает.
Это как то фиксится или такова особенность рендера?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Ещё иногда текстуры города в Хоринисе пропадают, некоторые дороги становятся с водными. Перезаход помогает.
Это как то фиксится или такова особенность рендера?
никак
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу