Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.399
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.460
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.822
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Echelon

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Hf
@Echelon,
У тебя Готика без "Возвращения 2.0" запускается?

В общем смотри:
в этой теме Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборки и инструкция по установке (0065)
есть ссылка на "Готику" (вдруг у тебя с ней проблемы)
и инструкция по установке.

В этой Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборки и инструкция по установке (0062)
есть видео установки (мода, до него надо еще саму "Готику" установить... хз, на всякий написал)

P.S. видео установки старой версии мода... отличие от 0065: разные дополнительные опции. (в них, если у тебя 64-х битная ОС, обязательно выбираешь патч 4Gb и .dll )
Разобрался благодаря видео. Оказалось нужно было в пути указать @Returning@....
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Adept, на старом компе у меня, проц: Е5700 дуал кор 3ггерц, видюха 4600 радеон 512мб, 3гб оперы. Не каких "аут оф мемори, НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО КАРЛ" Фпс в городе на максималках 30-40, за городом 60+. Я думаю, тут дело не только в железе, а ещё в том что, готика привередлива к железу ;D. Ну как ещё объяснить что на старом корыте она идет по 30-40 фпс в городе, а на новом компе с ай7 процем, 8гб оперы, и джифорсом 760, практически тоже самое? Разница в 10-15 фпс. Без дх11, не нравится он мне.

Можешь мои видосы посмотреть в скриншотах и видео, со старых сборок, тогда я играл именно на своем старом компе.

Чудеса. ;D
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
273
Реакции
135
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Adept, ну смотри у меня просто на прошлых зборках всё хорошо работало, а на этой вылеты появились

--- Добавлено: ---

У меня вылеты нету out of memory просто вылетает без каких либо пречин
 
Последнее редактирование модератором:

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
121
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не поможет. У меня 4 Гб и схожая проблема. На 062 отыграл 100+ часов и все было тип-топ. Вероятно что-то в настройках нужно проставит, знать бы что. Уменьшение детализации не помогает, совсем.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Tayfunus, Попробуйте альтернативные библиотеки для памяти скачать.
Еще, включить z буффер в готик ини

Очень хорошо помогает уменьшение дальности обзора и прорисовки в местах типа города и тд. У меня по началу тоже сборка лагала кстати, правда, не вылетала. Обязательно ставить NOGRASS или Remove all, что бы в зарослях фпс до 10 не падало.

Вообще, было бы желание ,можно настроить все под вполне приемлемую игру, даже самостоятельно.
У меня железо очень старое, но под средние требования подпадают. На минимальных требованиях конечно, особо не поиграешь или нужно срезать вообще все.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Как сделать прицел при экипированном луке?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.059
Реакции
474
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.059
Реакции
474
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу