Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.349
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.791
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Trazege, подскажи пожалуйста, В2.0 на 2 сервис пак на икспишке не ставитса да? на 3 СП нормально идет все, на 2 не могу начать новую игру и все, доходит загрузка почти до конца и выбивает. установку все выполнила правильно, библ. С++ переставила, DirectX обновила фикс и стартер установила, думала с настройками в самой готе не все впорядке, на минимум что только можно выставила, а не идет(
скрин приложила. я так поняла кернел.длл ето в СП3 только? или может можно чтото сделать? ноут отдала на месяц, а поиграть хочетса(
Лля, вот если смысл пользоваться XP SP3 ещё хоть мизерный, но остался - я понимаю, но какой смысл пользоваться XP SP2 и ниже? Чё не вин 3.11 сразу?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
почему у брата старий атлон64 2,2частота и 3гб оперативки, 2600хт радион - нафиг ему вин7 ? если даже драйверов нет на его железо.
ХР забирает всего лиш 150 мб оперативки при роботе)))
Но он играл и ребус, и все райзени прошол и другие среднего звена игри. В2 он не ставил пока - говорять на 32 битке аст кража не работает ?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
почему у брата старий атлон64 2,2частота и 3гб оперативки, 2600хт радион - нафиг ему вин7 ? если даже драйверов нет на его железо.
А какой смысл использовать на столько устаревшее железо?
 
Последнее редактирование модератором:

donvasin

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Друзья, привет!
Решил наконец поиграть в любимую готику с модом Возвращение, вроде уже почти все "вылизали" :-)
Огромное спасибо Trazege и всем кто разрабатывал мод.

В связи с этим, хочу докупить видеокарту, т.к. я в игры не играю, ранее она была бесполезна.

На текущий момент конфигурация компа следующая:
- ICore 5 (не помню какой, но толи 4 толи 8 ядер)
- Оперативка 4 гб
- HDD обычный
- Видеокарта (в процессоре)
- Win 10

Вопрос для спецов, подскажите, какую видеокарту прикупить?
Сильно дорогую не хочу, главное чтобы Возвращение не лагало (желательно на dx11).
Если есть что до 5к, будет супер.

Очень жду ответа, заранее спасибо! :)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
А какой смысл использовать на столько устаревшее железо?
Так оно работает же - и ему достаточно для его требований ) посидеть в рунете или стратежку по сети поиграть в коопе со мной.
Дело не в деньгах а потребностях. Да ми также не отказались б от нових компов, но поездки в гори или на екскурсии с женами и детьми - все же лутшое вложения.

Когда поломаеться тогда и куплю новий
 
Последнее редактирование модератором:

Grands

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос.У меня есть Микрофризы но они только на разрешения экрана 1920X1080 если сменить разрешение на 1600Х900 то они пропадают
Хотя fps на обоих разрешениях 100fps
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

donvasin

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу