Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.294
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.946
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.746
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.687
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

beastt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Не увидел информации о необходимости начала новой игры, если обновиться с версии 61,2. Надо или нет?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
В 1 томе...

@beastt, надо. Но если продолжишь ничего страшного не случится. Просто некоторые изменения не применятся.
 

beastt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Меня волнуют только возможные критические ошибки, из-за которых не смогу продолжить игру.
Ну успокоил, спасибо.
Вечерком обновлюсь.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.323
Реакции
5.765
Баллы
976
Лучшие ответы
415
скрипты, текстуры и прочее - можно хранить в публичном репозитории и, возможно, кто-то мог бы помогать в исправлении ошибок
Пока продолжаются работы над В2, ресурсы никуда не выкладываются.
Что не мешает делать текстурные паки с использованием наработок В2 или копирование новинок в другие проекты - с уведомления автора В2. Вводятся неофициальные патчи - в соседней теме в шапке инфа по ним для каждой версии. Часть позже вошла в новые сборки В2 вполне официально.
Доработка скриптов и прочего в виде сторонних модов начнется, когда Тразеге перестанет заниматься В2.

Петр Гланц, озвучивший для В2.0 ГГ - делал это дома.
На хорошую гарнитуру(микро+наушники) за 35к+ денежек)))
И в обычной комнате, без звукопоглощения.
Ребята из команды озвучки заворачивались в подушки с одеялами, отсекая звуки и эхо помещения. Кстати, почти все имеют отношение к музыке, так что наговаривали фразы не в простой микрофон. :)
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Ребят, подскажите пожалуйста как избавиться от тряски камеры? Когда загружаю игру, первые минут 10 все норм, потом состояние игрового процесса постепенно ухудшается и камеру начинает трясти все сильнее и сильнее.
Я пролистал много тем с оптимизацией и т.д. но увы конкретно на этот вопрос не нашел никакого ответа.
На всякий случай напишу, что мне удалось подружить мой ноут с дискретной видеокартой. Но эта же проблема была и в самом начале. Я использую несколько ноуграсов с этой темы https://rpgrussia.com/threads/8941/. Также если не затруднит расскажите как можно поднять фпс в городе до 30-35 хотябы, а то у меня 12-19 + землетрясение в камере и по городу вобще не реально бегать. Вне города у меня все отлично 60-70.
По оптимизации города, то я тоже читал много тем и пробовал некоторые советы. Но удалось поднять на 3-4 фпс это максимум наверное.
Помогите пожалуйста кто чем может.
Забыл добавить - камеру трясет когда бегаю.
P.S. Win8.1/ 12 Gb RaM/ i5/Nvidia Geforce 920m 2Gb
Ребят кто-то поможет?
Тразеге, ответь в личке пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@soulthorr, я хз почему у тебя какие то "тряски". Скорей дело в неправильной установке мода, каких нибудь левых паках и прочее. Если бы проблема была бы общей - об этих "трясках" уже было бы давно известно. Желательно сделать видео этих моментов. Тогда станет более понятно, что именно ты имеешь ввиду.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
В общем вот короткое видео, к сожалению програм у меня нет для записи видео, поэтому записывал через телефон. Этого достаточно что-бы увидеть что у меня происходит.
Вот ссылка на мою страницу с видео.

И это только начало. Дальше хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
А можно 62 сборку на ЯД закинуть кроме торрента? и было бы идеально если бы еще и мелкими файлами(помню кто то делал).
 

Fr3nzy

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу