Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.277
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.818
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.729
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun, в настройках оптимизации есть пункт "детализация". Меняешь с низкой на высокую.
Ты не поверишь....
а начинал на 061 или брал сейв с 60?
Нет установил 061 и начал с нуля, причем старые сейвы все удалил, папка чистая была......В 060 такого не было, да и в 060 в самой игре как то светлее было, тут вроде день а темно как у негра в жо.... Гамма и яркость не помогают, экран тока белят и все... и в 061 в полно экранном режиме у меня фпс всегда 60-63( независимо какие настройки ставлю), хотя в 060 при более высоких настройках фпс ниже 100 не падал((. В оконном режиме фпс 300+ главное, но все так темно что играть противно((( Такое ощущение, что какие бы я настройки не ставил игра их не принимает, а оставляет свои... Поставил на другой жесткий 060 версию, все прекрасно прорисовывается и фпс 100+, ради проверки поставил 061 и все фпс 60-63, все темнеет и не прорисовывается((((Явно косяк в патче....Осталось только дождаться ответа трезеге
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@stoun, И?? у тебя стоит самая низкая детализация мира... и ты еще типо жалуешься что всё только под ногами рисуется??? или ты чем слушал, когда тебе сказали про "ДЕТАЛИЗАЦИЮ МИРА"
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun, И?? у тебя стоит самая низкая детализация мира... и ты еще типо жалуешься что всё только под ногами рисуется??? или ты чем слушал, когда тебе сказали про "ДЕТАЛИЗАЦИЮ МИРА"
Я писал выше, что ставлю детализацию мира на высокая, что ставлю её на нет - прорисовка ОДИНАКОВА, только у ног. Игра как будто не воспринимает настройки. Это первое, второе а как детализация мира влияет на расстояние прорисовки мобов ? На скрине видно что скелет в 10 метрах от меня не прорисован, только надпись...Вот добавил скрин где скелет от меня на расстояние удара, а он даже не прорисован!!!!Второй скрин все по максимуму.... Повтороюсь в 060 с детализацией низкой, проблем с прорисовкой мобов не было....
 

Вложения

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@stoun, сделай скрин настроек, чтобы можно было все посмотреть. Тогда и будет виден ответ на твой вопрос.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun, сделай скрин настроек, чтобы можно было все посмотреть. Тогда и будет виден ответ на твой вопрос.
на первом скрине детализация мира низкая, на втором скрине высокая. Причем если глянуть на фпс он при любых настройках 60-63....
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Пещера эта - сама по себе такая локация, в которой нихрена не прорисовывается. Почему так - непонятно. Надо в чистом поле смотреть дальность прорисовки.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
на первом скрине детализация мира низкая, на втором скрине высокая. Причем если глянуть на фпс он при любых настройках 60-63....
ты же "применить изменения" (с перезагрузкой игры) не забыл сделать?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Пещера эта - сама по себе такая локация, в которой нихрена не прорисовывается. Почему так - непонятно. Надо в чистом поле смотреть дальность прорисовки.
В миру чуть получше, но не намного..Вот за мостом стоит лекс, все по максимуму стоит, если шаг назад сделаю уже не виден.... Причем расстояние до него меньше чем я могу с арбалета стрелять....В 060 я больше чем в 2 раза видел дальше, чем мог с арбалета стрелять.
--- Добавлено: ---

на первом скрине детализация мира низкая, на втором скрине высокая. Причем если глянуть на фпс он при любых настройках 60-63....
ты же "применить изменения" (с перезагрузкой игры) не забыл сделать?
^..^
После нажатия принять всегда просит перезагрузить, но делал конечно.....
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@stoun, выше тебе ответили. То что ты в пещере и может быть причиной этого. На поверхности все изменения детализации видны сразу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу