Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Технические вопросы и проблемы

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Liker, да я в Возвращении этот патч на библиотеку то ставила, то нет. Расширение памяти то применяла. то нет. Таких вылетов при этом не было.
ладно, переустановлю, там посмотрим. что получится.
--- Добавлено: ---

Хотя проблема может и не в этом
Может, и не в этом. Однако сейчас, после переустановки всего, из игры можно нормально выйти.
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.776
Реакции
1.544
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Что меняют альтернативные текстуры, которые опционально в теме для скачивания?
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите как повысить фпс стоит dx11 выхожу из башни ксардаса проседает до 20-30 в самой башне 60 фпс
Играю на ноуте i76700,1070,16gb игра на ssd
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Ребят привет! Короче не могу понять. Толи после последней обновы АБ, то ли еще хз что... в общем: играю некром, при атаке магией, любой, если враг слишком близко к тебе (воин) или же летит в ответ какое-то заклинание (от любого мага), начинает жутко фризить игру и в течении 5 сек вылет. За последний час 4 вылета во время боя.
Сохранения у меня доступны, но не могу же я сохраняться после каждого убитого моба в 4 главе. Чуйка у меня есть что это после последней обновы на АБ. Но не хочу пока переустанавливать, так как последняя обнова, как и положено, лучше предыдущей.
Играю с рендером. Кстати вопрос по поводу него один. После каждого захода в игру, ползунки, любые на F11, становится по дефолту. Задолбался подкручивать. Можно ли их как-то сохранить.
И да машинка то у меня не фиговая.
MSI GP62m
Nvidia 1050TI 4Gb
Ram 16Gb
I7 7700HQ 2.8 GHz
HELP!
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ребят привет! Короче не могу понять. Толи после последней обновы АБ, то ли еще хз что... в общем: играю некром, при атаке магией, любой, если враг слишком близко к тебе (воин) или же летит в ответ какое-то заклинание (от любого мага), начинает жутко фризить игру и в течении 5 сек вылет. За последний час 4 вылета во время боя.
Сохранения у меня доступны, но не могу же я сохраняться после каждого убитого моба в 4 главе. Чуйка у меня есть что это после последней обновы на АБ. Но не хочу пока переустанавливать, так как последняя обнова, как и положено, лучше предыдущей.
Играю с рендером. Кстати вопрос по поводу него один. После каждого захода в игру, ползунки, любые на F11, становится по дефолту. Задолбался подкручивать. Можно ли их как-то сохранить.
И да машинка то у меня не фиговая.
MSI GP62m
Nvidia 1050TI 4Gb
Ram 16Gb
I7 7700HQ 2.8 GHz
HELP!
Слушай у тебя ноут видит видеокарту если да то скажи как ты это сделал плиз
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Статус
Закрыта
Сверху Снизу