Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Для изучения умений добавлено требование интеллекта (чтобы магам можно было учить умения без силы и ловкости) То есть можно изучать за силу или ловкость или интеллект
Легко. У меня на разведчике сейчас которого дропнул было 82 ловкости без вложения ЛП. И это на классике. На СнК вообще ноу проблем.
10 на различных бонусах, повязка ловкача 15 ловкости в общей сложности в тандеме с ловкостными доспехами, 10 амулет Фингерса, 6 кольцо власти, 6 кольцо мошенника в сундуке Бромора, 10 с пермачей в Хоринисе, которые легко получить. Остаток с СнК добьётся, либо во 2 главе, если на классике с очередным поясом воров.
а как это работает по исправлению хождения мобов ? Вот я был на Западном побережье, скачал скрипты ( сегодня), пошёл открыл зелёную равнину и 2 бритвозуба втопили за кем то, а потом 1 вернулся, а второй так и остался ( дальше выяснят отношения ) . Уже убил 1 бритвозуба, потом ещё кого то ну и встретил второго потом.
Легко. У меня на разведчике сейчас которого дропнул было 82 ловкости без вложения ЛП. И это на классике. На СнК вообще ноу проблем.
10 на различных бонусах, повязка ловкача 15 ловкости в общей сложности в тандеме с ловкостными доспехами, 10 амулет Фингерса, 6 кольцо власти, 6 кольцо мошенника в сундуке Бромора, 10 с пермачей в Хоринисе, которые легко получить. Остаток с СнК добьётся, либо во 2 главе, если на классике с очередным поясом воров.
А магам чесас нельзя вообще нельзя учить общие мили скиллы? Или просто надо выполнить те же требования что и войнам?
Тогда не вижу проблемы, хочешь боевого мага тратишься на это, благо там требования по моему не заоблачные какие то.
Не помню умение, на аснк требует 200 силы/ловки, 60 владение, урон от комбо атак вроде. На аснк всегда магам качаю ближний бой, даже сейчас на тестовой, но пришлось марвином поднять стат. Требование магам можно прикрутить к владению, инте и мане.
Хотелось бы, чтоб маги могли тоже брать особые дары на ближний бой.