Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.073
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.684
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Тестовая версия Новой обновы [Публичный тест]

Статус
Закрыта

daniluk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В Хоринисе в порту где рабочие корабль строят внизу, там прямо перед кораблем разрыв текстурки воды, когда волна идет прям заметно.
В плане кражи: ночью если просто предметы лутаешь кубки всякие, то нпц не просыпается, если книжной стал тыкаешь и начинаешь читать, нпц сто пудого встает и тебя палит, будто скрытность прерывается раз главный герой встает.
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.890
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
В плане кражи: ночью если просто предметы лутаешь кубки всякие, то нпц не просыпается, если книжной стал тыкаешь и начинаешь читать, нпц сто пудого встает и тебя палит, будто скрытность прерывается раз главный герой встает.
В следующий раз не читай в голос, а то ты ж на весь дом там говоришь, что уже знаешь это
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
699
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Наверное не баг, но Боспер очень чутко спит. Все же персонажи просыпаются, если без подкрадуль к ним близко подойти, а лучший мастер Хориниса - как только переступаешь порог его дома.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.598
Реакции
4.991
Баллы
627
Лучшие ответы
252
Кол-во силы у нежити в Кошмаре Ворона исправлено. Оно было слишком низким
Эх, Саша, Саша. На стриме в топ гире зашел в новый данж, повозмущался "че так мало дамажут", после своего прохождения увеличил силу нежити :P:D

Убран расход выносливости на стрейфы в плагин Дороги Испытаний (вернули как было раньше)
Эээ, не понял. Вроде ж из плагина ДИ добавили расход вынки в обычную игру, не? Если вернули как раньше - значит на норме без расхода, а на ДИ по-прежнему вынка быстро расходуется?
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.890
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Наверное не баг, но Боспер очень чутко спит. Все же персонажи просыпаются, если без подкрадуль к ним близко подойти, а лучший мастер Хориниса - как только переступаешь порог его дома.
Но он же й главный пофигист города, он тут же ложится спать дальше
 
Последнее редактирование:

Blackmail01

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1.829
Реакции
1.891
Баллы
276
Лучшие ответы
84
Эх, Саша, Саша. На стриме в топ гире зашел в новый данж, повозмущался "че так мало дамажут", после своего прохождения увеличил силу нежити :P:D
Вот-вот насмотрются сверх опытных на мете и потом всем отдуваться за это.

С другой стороны я пока еще во 2 главу не перешёл, идёт гладко. Чем дальше тем лучше. Поначалу даже пара крыс или гоблинов делали не то что надо из-за отсутствия сплеш урона.

С третьей стороны - на первый трай укс сснк с новой вынкой выбрал гуру силовика двуручника. Сон - ИМАБА. Там и зловоние уже не за горами. Големов планирую тоже. На них не факт что хватит ЛП вовремя. К ищущим хотелось бы. Посмотрим.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.598
Реакции
4.991
Баллы
627
Лучшие ответы
252
Вот-вот насмотрются сверх опытных на мете и потом всем отдуваться за это.
@Haart , тебя тут хвалят. Ты у нас сверх опытный, играющий исключительно на сверхметовых билдах, как страж двуручник :D

С другой стороны я пока еще во 2 главу не перешёл, идёт гладко. Чем дальше тем лучше. Поначалу даже пара крыс или гоблинов делали не то что надо из-за отсутствия сплеш урона.

С третьей стороны - на первый трай укс сснк с новой вынкой выбрал гуру силовика двуручника. Сон - ИМАБА. Там и зловоние уже не за горами. Големов планирую тоже. На них не факт что хватит ЛП вовремя. К ищущим хотелось бы. Посмотрим.
Ну вообще, много чего доставучего-корявого убрали. Больше нет орков по 11к хп в Хоринисе и Ярике, у топовых лукарей урон не 1550, а 950 сейчас. Обычные лукари стаггерятся и судя по ченджлогу, меняют оружие. Вынку вернули, светляк чинят.
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.890
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
@Haart , тебя тут хвалят. Ты у нас сверх опытный, играющий исключительно на сверхметовых билдах, как страж двуручник :D


Ну вообще, много чего доставучего-корявого убрали. Больше нет орков по 11к хп в Хоринисе и Ярике, у топовых лукарей урон не 1550, а 950 сейчас. Обычные лукари стаггерятся и судя по ченджлогу, меняют оружие. Вынку вернули, светляк чинят.
Ну что ж, значит пора опять начинать, что Ликер молодец..
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
699
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Меня сейчас гоблин очень хитро убил: в момент атаки своей палкой начал анимацию броска камня, которая дала ему антистаггер, и его удар прошел, несмотря на мой.
 

Blackmail01

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1.829
Реакции
1.891
Баллы
276
Лучшие ответы
84
@Haart , тебя тут хвалят. Ты у нас сверх опытный, играющий исключительно на сверхметовых билдах, как страж двуручник :D


Ну вообще, много чего доставучего-корявого убрали. Больше нет орков по 11к хп в Хоринисе и Ярике, у топовых лукарей урон не 1550, а 950 сейчас. Обычные лукари стаггерятся и судя по ченджлогу, меняют оружие. Вынку вернули, светляк чинят.
Я даже и не подумал бы на @Haart . Много Алексов стримеров. Про @Alex.B подумал в первую очередь. Стримы не смотрел, не хотелось портить сюрприз.
А про то что активно допиливается, то да. Балансы балансятся.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу