Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.307
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.959
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.156
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.809
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Тестирование: Новый баланс - Union.

Статус
Закрыта

владимир1994

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@владимир1994, я правильно вас понял, когда вы убираете юнион, вы можете стартануть новую игру и играть?
да все верно

@владимир1994, надеюсь через 2 недели больше таких проблем не будет, ведь будет установщик)
это то о чем я подумал?)установить-играть?)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
тогда вы не поставили скрипты из этой темы. Естественно, что игра не может стартовать - ей не на что опереться, а старые скрипты, которые у вас сейчас, юнион использовать не могут.
 

Tulipanek

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
118
Реакции
68
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Собираетесь ли вы что-то делать с бесполезными выключателями в затопленной башне xardas? Раньше они открывали бары, поэтому вам нужно очистить это место по порядку. А может вы планируете их вернуть?
Тот же вопрос о переключателе в гробнице гинноков. Требуется ключ, который нельзя получить + он не работает. Может это хорошая возможность это изменить?
 

владимир1994

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
тогда вы не поставили скрипты из этой темы. Естественно, что игра не может стартовать - ей не на что опереться, а старые скрипты, которые у вас сейчас, юнион использовать не могут.
можно ссылочку на нужные скрипты?я скачивал аб мод и там же эти скрипты и дальше по инструкции,и еще вопрос при установке dx11 тоже игра становится не играбельной,мне видимо нужна готическая нянька
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@владимир1994, внимательно прочитайте первое сообщение в данной теме, там есть инструкция. в инструкции ссылка на скрипты. Мало того, там есть еще и дублирующая ссылка на скрипты в самом низу сообщения.
 

владимир1994

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@владимир1994, внимательно прочитайте первое сообщение в данной теме, там есть инструкция. в инструкции ссылка на скрипты. Мало того, там есть еще и дублирующая ссылка на скрипты в самом низу сообщения.
да спасибо уже нашел в вашем сообщении и уже поставил и все заработало правда загрузить старые сейвы выдало ошибку но при начале новой игры все запустилось)и даже dx11 заработал)ну наконец то)))спасибо ребят теперь старик счастлив)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@владимир1994, старые сейвы не поддерживаются, да. Только новая игра.) Приятной игры.
 

владимир1994

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@владимир1994, старые сейвы не поддерживаются, да. Только новая игра.) Приятной игры.
спасибо огромное за помощь)остался последний вопрос)я вышел из башни ксардаса и о чудо фпс ниже 85 не падает(насколько я знаю это одно из самых зависающих мест видимо из за изобили травы)хотелось бы узнать самое глючащее место в игре чтобы затестить кадры
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@владимир1994, город, портовый район, возле таверны. Вы должны смотреть на город, ночью, часов в 21-22.
Еще можно днем зайти к Ватрасу или на рыночную площадь. Это три самых нагруженных места в игре.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Нужно мнение опытных призывальщиков. Меня давно просят добавить бинд для функции призыва своих саммонов к позиции героя.
Так вот, вопрос. На какую комбинацию клавиш удобнее повесить эту функцию?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу