Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 540
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Тест мага на сложности Кошмарный сон без СНК

Автор
Автор
M

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#11
@Liker, ОБС у меня тянет ресурс Видеокарты.. Я стримлю через видеокарту ... игра показывует до 30%, это значит что только игра тянет столько или это общая загрузка?

 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.200
Реакции
15.688
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
#12
@Mk1d, лол у вас что-то с игрой, потому что судя по статистике у вас функции выполняются бешенное кол-во времени.
Статистика просаживает фпс на dx11 если что :) Вы подходили к столку друидов в башне Ксардаса? Скиньте сейв, я проверю.
b_gettime и trigger_script максимум ну 1 - 1.5 мс должны выполняться, а у вас 15, поэтому и дергания такие.

"игра показывует до 30%, это значит что только игра тянет столько или это общая загрузка?"
Это значит что игра может использовать только 25% (1 ядро) вашего процессора и не больше, ну + еще 2 ядро на видеодрайвер, это дает в сумме 30%
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
Вот сейв. Может это из за того что я перезаписывал сохранки на старые? Я HDD использовал и в ноутбуке и ПК.
Я заметил что я наиграл всего 2+ часа , а в сейве пишет 16 часов гейм плея....
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.200
Реакции
15.688
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
#14
@Mk1d, у меня все ок, работает как надо сейв. Возможно проц перегревается? В любом случае на ноуте играть всегда хуже)
 
Автор
Автор
M

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
@Mk1d, у меня все ок, работает как надо сейв. Возможно проц перегревается? В любом случае на ноуте играть всегда хуже)
Возможно HDD битый уже... Я заметил что когда идёт какое то действие установки то браузер загружается долго....
Но лень уже тестить... Заказал SSD новый.. В понедельник приедет

Вообще dx11 не особо нравится из за просадок ФПС.... Привык играть в класик готику
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#16
@Mk1d, просадки с dx11 на ноутах и каличных совсем системах. На более или менее вменяемых декоскопах все ок (ну в пределах нормального для игры которой считай через пару-тройку лет 20 годиков стукнет)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#17
На моём пк (1070 видяха) с дх11 наоборот оптимизация куда лучше, чем без него, на старых компах - наоборот.
 
Сверху Снизу