Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

FAQ TES III: Morrowind - Гильдия Магов

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
585
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#1
Итак Гильдия Магов. Основные параметры Интеллект и Сила Воли. Ну и магические навыки.
В данной теме я попробую отразить последовательность выполнения квестов, так как на мнОгих ресурсах к сожалению они не указаны. Ну и потом пройдусь отдельно по позициям.

Ранг Героя

Квестодатель

Место

Квесты

Примечание

Союзник

Ажира

Балмора

  

Союзник

Эдвинна Эльберт

Альд'рун

  

Союзник

Сцинк-в-Тени-Дерева

Садрит Мора

  

Странник (30/30,20/0)

Ранис Атрис

Балмора

  

Мистик (30/30,40/10)

Эдвинна Эльберт

Альд'рун

  

Союзник

Требониус Арториус

Вивек

Загадка Гномов

 

Чернокнижник (32/32,60/20)

Ажира

Балмора

Кольцо Чернокнижника, Посох Магнуса

в качестве награды герой получит артефакты которые ищет :-)

Волшебник (33/33,70/25)

Сцинк-в-Тени-Дерева

Садрит Мора

Душа пепельного упыря, Записки Галура Ритари

 

Мастер Волшебник(34/34,80/30)

Требониус Арториус

Вивек

Архи-Маг

Если вызвать Требониуса на дуэль то можно с тела поднять "Амулет Некроманта"

Союзник

Требониус Арториус

Вивек

Убить советников Дома Телванни

Награда - Амулет Некроманта


Таблица рангов я взял в известном месте и разместил тут ввиде картинке в спойлере.
1700709587232.png
во первых конечно же надо сказать что в моей таблице порядок выполнения условный. Во вторых внимательный читатель наверное заметил, что задания Требониус Арториус требуют ранга "союзник", то есть герой может вступить в гильдию магов и сразу же выполнить задания Требониус Арториус(я так делал, вот ссылка) и получить один из лучших в игре артефактов "амулет некроманта". Но при этом очевидно что квесты Арториус герой не сможет выполнить без соответствующих навыков и/или обвеса. Именно поэтому я их и расположил ниже.

Пройдемся быстро по основным позициям:
  • в рамках первых квестов Ажиры может украсть камни душ;
  • выполняя первые квесты Эдвинны герой получит амулеты телепортации(Божественного вмешательства и вмешательство Альмсиви);
  • квесты Сцинк-в-Тени-Дерева более профитные это и звонкая монета и гора зелий и ёмкая душа которую просто захватить;
  • за квесты Ранис Атрис можно получить кинжал с чарами захвата души и пару свитков "золотого святоши";
  • за вторую серию квестов Эдвинны я не помню ценного лута. если кто то напомнит то напишем;
  • вторая серия квестов Ажиры: Посох Магнуса и Кольцо Чернокнижника;
  • вторая серия Сцинк-в-Тени-Дерева - ничего интересного;
  • Требониус Арториус - амулет некроманта(интеллект +25, восстановление здоровья 1 ед. /сек., поглощение заклинаний 25 п., сопротивление обычному оружию 25 %).
Пока этот пост писал подумал что собственно расписывать то особо там нечего. В этом месяце я трижды прошёл квесты гильдии магов и с последнего прохождения сделал плейлист. Если кому интересно вот ссылка на плейлист.

1700739004397.jpeg

1700739011274.jpeg

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
585
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#2
Дополнение касательно квеста Требониус Арториус по убийству советников дома Телваннии: его можно пройти будучи Архи-Магом. Ограничений на это нет. То есть можно пройти квесты Гильдии Магов, стать АрхиМагом, убить Дагот-Ура, взять квест на убийство советников, убить их и получить амулет.
Правда не очень понятна практическая сторона вопроса, но тем кто топит за Империю вполне подойдёт такой вариант :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу