Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.534
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.092
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Не выявлено Темы и/или Ресурсы?

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#1
Приветы!
У меня и вопрос, и предложение.
Во многих разделах форума создавались темы, которые одновременно являлись и страницами для скачивания ресурсов. Сейчас основным местом, откуда можно скачивать моды и прочее, становится раздел (не, скорее это Том форума) Ресурсы. Это удобно, если зайти "чиста качнуть модца". Хотя многие путаются, что за Ресурсы такие? Финансовые? :beaming: Привычнее выглядят названия Файлы, Скачать, и т. п. Но это не принципиально.
Вопрос следующий - что с темами в основных разделах? Темы вырождаются в постеры для ресурсов. Но там доступно обсуждение самого ресурса.
А где расположен сам ресурс, комментариев нет. Не логично как-то. В такой теме уже нет ни описания, ни превью, ни скриншотов. Что обсуждать-то?
А вот где сам ресурс находится, там уже всё под рукой для обсуждения. Логично?
Поэтому, повторюсь, есть ли смысл оставлять темы модов как постеры ресурсов? Или оставить в самом разделе игры темы общими обсуждениями?
Предложение - оставить что-то одно, а именно Ресурсы. Но там открыть комментарии.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.078
Реакции
5.193
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Кто чему привык, то и кажется более логичным, мне именно эта система. Ресурс на одной вкладке, его обсуждение на другой и всё это доступно с одной страницы.
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#3
Причём тут привычки?
Я зашла скачать мод. А ссылка не рабочая (битая). Где мне об этом написать? Правильно. В теме мода. То есть, я должна найти тему, где этот мод обсуждается, и там сообщить.
Или просьба перезалить скрин? Или уточнение порядка установки? Или. Да мало ли...
Получается, должны быть одновременно открыты две страницы - в одну смотрю, в другой пишу.
В чём удобство?

Тогда хотя бы ссылку нужно добавлять из ресурса на тему ресурса.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#5
Всё, вижу. Сразу не бросилось в глаза.
Сойдёт. :)
 
Сверху Снизу