Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.550
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Тотемы для ТМ/Шаман

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Добрый

Играю за ТМ/Шамана с посохом в мили старая обнова 04.01. КС +старый СнК. Не могу определиться по последнему 4 тотему.

Пока планирую пользоваться Магия, Буря и Волки.

Что по четвертому посоветуете? Как бы защита, жизнь и мощь все хороши…
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Я только прошел за шамана/наемника на КС+ из всех тотемов мне много что понравилось, но с ЛП там опа и все не выучить))
Основные которые маст хев:
1) Молния/магия(молния сильнее бьет)
2) Огненный, он хорошо аоешкой бьет и прошибал неплохо, даже с 300 инты(хотя они все для отвлечени)
3) Волки
4) Очень помогал Тотем жизни, особенно на боссах с дебафами(да их и монстры накладывают), выносливость улетает в ноль, особенно если болезнь накинут, а у меня бывало и по 3 дебафа. В лейте одна нежить, весь в дебафах ходить будешь.
Я потестил, но ЛП не хватало на все
Замедление неплохое, если есть ЛП(но у тебя его нет), то на простых мобах заходит, но я честно не использовал и тебе с контролем он не нужен, а то будут убивать пол года.
Остальные шляпа, защита тебе не поможет, на КС+ тебе голову с ним проломят.
Так что у тебя должно быть 2 тотема магии, волки и жизнь, до кучи можешь пятым взять еще тотем боевой, чтобы если боевые снесут, то еще один поставить, пока на КД
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
Я только прошел за шамана/наемника на КС+ из всех тотемов мне много что понравилось, но с ЛП там опа и все не выучить))
Основные которые маст хев:
1) Буря(у тебя магии)
2) Огненный, он хорошо аоешкой бьет и прошибал неплохо, даже с 300 инты(хотя они все для отвлечени)
3) Волки
4) Очень помогал Тотем жизни, особенно на боссах с дебафами(да их и монстры накладывают), выносливость улетает в ноль, особенно если болезнь накинут, а у меня бывало и по 3 дебафа. В лейте одна нежить, весь в дебафах ходить будешь.
Я потестил, но ЛП не хватало на все
Замедление неплохое, если есть ЛП(но у тебя его нет), то на простых мобах заходит, но я честно не использовал и тебе с контролем он не нужен, а то будут убивать пол года.
Остальные шляпа, защита тебе не поможет, на КС+ тебе голову с ним проломят.
Так что у тебя должно быть 2 тотема магии, волки и жизнь, до кучи можешь пятым взять еще тотем Огненный, чтобы если боевые снесут, то еще один поставить, пока на КД
Дак на старых скриптах же есть Тотемы - магии(начальная палка самострел), жизни, буря(аое), мощь, волки, защита, оглушение и замедление.

но в принцепе уловил - тогда самый оптимум - магия, буря, волки и жизнь?

А что касаемо лп ну да надо же еще реген маны учить… ибо тотемы жрать нормально будут наверное…
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.948
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#4
Если активно играешь через агр, то тотемы защиты и оглушения будут ни к чему - нет смысла мешать врагам грызть друг друга. Также если ты активничаешь в мили, то возможны варианты тотемов на мощь и восстановление, но все же при саппорте тотемами ты не полноценно погружен в бой в отличие от чистого милика, так как боевые тотемы постоянно переагривают врагов на себя, да и в целом бои длятся недолго, поэтому в них не вижу сильно смысла. Мне кажется хорошим решением было бы взять тотем замедления - не мешаешь врагам убивать друг друга и при этом помогаешь своим другим тотемам в бою (будут медленнее добегать до тотемов магии и бури и более вяло защищаться от волков и самого тебя, так как ты тоже бьешься в ближнем бою)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
Если активно играешь через агр, то тотемы защиты и оглушения будут ни к чему - нет смысла мешать врагам грызть друг друга. Также если ты активничаешь в мили, то возможны варианты тотемов на мощь и восстановление, но все же при саппорте тотемами ты не полноценно погружен в бой в отличие от чистого милика, так как боевые тотемы постоянно переагривают врагов на себя, да и в целом бои длятся недолго, поэтому в них не вижу сильно смысла. Мне кажется хорошим решением было бы взять тотем замедления - не мешаешь врагам убивать друг друга и при этом помогаешь своим другим тотемам в бою (будут медленнее добегать до тотемов магии и бури и более вяло защищаться от волков и самого тебя, так как ты тоже бьешься в ближнем бою)
Там проще сделать, ставишь боевой тотем, они бегут на тотем, встаешь между тотемом и мобами и пока бегут бьешь, они переагриваются после 2 удара и добиваешь их, обычно они быстро дохнут., тем более с интой мага. Замедление неплохой тотем, но на КС+ ЛП вообще нет, а нужно еще 2 контроля на ТМ выучить. Я пробовал замедление, проще их быстро убивать, а на боссов они не действуют.
Мощь 2 раза ставил, ну как-то не почувствовал, надежней всегда было 2 боевых, волков и жизнь, если босс, если толпа, то я бы ставил 3 боевых и волков(вообще одного хватало на группу, либо один +волки), просто толпа для ТМ не является проблемой, у меня сейчас главный геморрой был на боссах
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Но я так понимаю тк тотемы и ветерки будут жрать ману, то реген маны надо учить все равно?

С другой стороны взяв реген маны может и не надо эссенции на ману учить а на хп взять тк исцеление у шамана мало лечит если надо быстро подлечится?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
Но я так понимаю тк тотемы и ветерки будут жрать ману, то реген маны надо учить все равно?

С другой стороны взяв реген маны может и не надо эссенции на ману учить а на хп взять тк исцеление у шамана мало лечит если надо быстро подлечится?
Ам без регена маны придется стоять и жрать банки на ману, боевые тотемы дофига маны жрут при атаке, установка тотема волка много маны съедает, без регена никуда. Ветерки немного едят
 
Сверху Снизу