Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Темный рыцарь - обсуждение

Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@LazyShd, дак суть в том, что ты выбираешь себе руны по вкусу. Не нравится, скажем хил пета - не качаешь его, не нравится сам пет - не берешь эту руну и т.д.
Вот ты привел в пример руну чумы - я ее изучил за 5 лп. Сейчас апнул еще за 3 на второй уровень. Но на 3-й уже врядли буду брать :shrugging:

Нечто схожее было с ядобилдом, хотя там по факту большую часть навыков нужно брать.
Насчет маны - есть бальзамы, есть скрижальки, есть бижа жрецов (+85 маны), ее вполне можно набрать почти без вложения лп.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
1) Питомец бьет магией даже в пассивном режиме
2) Скалирование у Белиара идет 1к1 за золото и молитвы, а не как у некроманта 1к2(так кармы не хватает на доспехи и дары, да и золота столько нет, чтобы жертвовать)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.758
Реакции
856
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Объясните как именно качается питомец, как понять от уровня гг. есть какая то формула? Получается ему не нужно как хубе кормить мелких мобов на начальную прокачку? Просто гг 30 уровня и питомец всех ест без разбору? Уровень + мана . не понятно
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Посмотрел стримы с дк. Кое-что мне не очень понравилось. Причём дело даже не совсем в цифрах, дело скорее в самом геймплее. Что бы я мог предложить: сделать такой билд, в котором бы можно было бегать и без пета, соло так сказать, но при этом не теряя в уроне и броне. Сделать это довольно таки легко. Руна типа "Отречение от питомца", заюзал и пет пропал, скажем часов на 6 (не на 2 минуты(!), как какая-то ныне существующая руна дк), но при этом и урон и броня у ГГ увеличились процентов на 25-30, заместили так сказать урон пета, и прибавили выживаемости чуток. Либо скалирование от Силы выросло с 0,5 до 1,0-1,25. Но так и пета нет при этом! То есть с балансом всё ок, и овцы сыты и волки целы.
Почему бы не сделать такой билд? Ведь на лицо разнообразие в стиле игры, хочешь один бегай и выживай, а хочешь с петом бегай, петоводом так сказать, и танчи, к тому же мы при этом ничего не теряем от не призыва питомца.
 
Последнее редактирование:

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Посмотрел стримы с дк. Кое-что мне не очень понравилось. Причём дело даже не совсем в цифрах, дело скорее в самом геймплее. Что бы я мог предложить: сделать такой билд, в котором бы можно было бегать и без пета, соло так сказать, но при этом не теряя в уроне и броне. Сделать это довольно таки легко. Руна типа "Отречение от питомца", заюзал и пет пропал, скажем часов на 6 (не на 2 минуты(!), как какая-то ныне существующая руна дк), но при этом и урон и броня у ГГ увеличились процентов на 25-30, заместили так сказать урон пета, и прибавили выживаемости чуток. Либо скалирование от Силы выросло с 0,5 до 1,0-1,25. Но так и пета нет при этом! То есть с балансом всё ок, и овцы сыты и волки целы.
Почему бы не сделать такой билд? Ведь на лицо разнообразие в стиле игры, хочешь один бегай и выживай, а хочешь с петом бегай, петоводом так сказать, и танчи, к тому же мы при этом ничего не теряем от не призыва питомца.
А другие милишники тогда зачем? Если так сделать, они будут не нужны от слова совсем.
Пета можно не учить, если что. Единственное, что мне не нравится - это как нас заставляют апать ману, а тратить ее не на что. Баффы обновил и погнал. Можно было бы сделать -X маны за каждый удар, если активная руна на атаку и -Y маны за каждый прошедший удар моба, если на защиту.
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #136
@Yanochka, да, просто от уровня героя. Качать его не надо.
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
А другие милишники тогда зачем? Если так сделать, они будут не нужны от слова совсем.
Пета можно не учить, если что. Единственное, что мне не нравится - это как нас заставляют апать ману, а тратить ее не на что. Баффы обновил и погнал. Можно было бы сделать -X маны за каждый удар, если активная руна на атаку и -Y маны за каждый прошедший удар моба, если на защиту.
Так-же можно сказать и про Некровойна с Хубой которому не нужно качать ману больше 200 и никакого сниженного урона от силы он не получает. Или про Некроманта сказать зачем другие маги когда есть некромант которому маг. мощь даёт ещё шанс и мощь крита.
 

felix321

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Кто нибудь расскажет как убить паладина? потому что я и скидывал с башни ксардаса и не защитывало. Даже голем не убивает. Кто как сделал?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@felix321, свиток Боша в пала у прохода, там останется чуть-чуть добить.
 

Nelos

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
1
А какие пассивные скиллы есть у Темного рыцаря, помимо регена вынки? На каком уровне или при каких условиях можно выучить одновременный заюз 2х рун?
 
Статус
Закрыта
Сверху