Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.974
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.932
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А ты хочешь внести свой вклад в перенаселение планеты?
нет, просто мну напрягает что из за своего имени я постоянно вынуждена отираться среди мужиков =) Ибо во всех гороскопах сказано, что всем Светланам это нравится. Мы проверяли, это правда =) Хотя порой ваша логика просто убивает)) Мне кажется у мужчин она несколько примитивна ))
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
последний десяток постов напомнил мне, что я все таки на форуме мужиков... эхехе... мысля у всех в одну сторону повернута.
Я бы вас поддержал (морально а не за то что все подумали) но я вас не знаю, поэтому покурю в сторонке >.-(
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
200
Лучшие ответы
6
последний десяток постов напомнил мне, что я все таки на форуме мужиков... эхехе... мысля у всех в одну сторону повернута.
Я бы вас поддержал (морально а не за то что все подумали) но я вас не знаю, поэтому покурю в сторонке >.-(
Что это не знаешь? Это же твоя ненаглядная ;)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
последний десяток постов напомнил мне, что я все таки на форуме мужиков... эхехе... мысля у всех в одну сторону повернута.
Я бы вас поддержал (морально а не за то что все подумали) но я вас не знаю, поэтому покурю в сторонке >.-(
Что это не знаешь? Это же твоя ненаглядная ;)
Я могу повториться и буду в этом прав "Я с ней в одном окопе не сидел, водку с ней вместе не пил, так что ни я, ни она, друг другу ни чем не обязаны м друг друга мы не знаем"
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ну, она хоть присутствует :D
как раз таки порой она отсутствует)) тут целую тучу примеров можно найти, мну просто лень =) потому что все мужики упертые и все равно будут доказывать обратное )) еще ни разу ни один не соглашался, говоришь им, говоришь, а они вечно сделают по своему, и тааакие самоуверенные что будет именно так как они считают...
Алиссиэль, насколько я помню, именно о вашей, женской логике не всегда хорошо отзываются... ;)
ага, так отзываются исключительно мужчины. а никаких доводов при этом не имеют. ))
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
ага, так отзываются исключительно мужчины. а никаких доводов при этом не имеют. ))
Сексизм разводишь... :D

И ваще это дискриминация по половому признаку, забанить её. ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу