Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Жаль... Хотел спросить одну штуку... Ну да ладно. Пойду скачивать Г3 альтернативу...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Надо подождать 6 часов между изменениями репутации. Ждать осталось приблизительно 358 минут.
*Сидит, считает минуты. Думает, почему никто не сказал сколько осталось секунд?*
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ААААААААААА!!!! ДА кто в конце то концов мне объяснит как вырубить это идиотское пищание на ноутбуке?! Какой садист вообще эту хрень сделал!? Засунул бы ему клюшку в {del} и скинул его Солнышке на съедение!!!!!!!!! >:( >:( >:(
Альт, потише в выражениях
 
Последнее редактирование модератором:

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
У мну трагедия: я забыл пароль от WoP.RU ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У мну трагедия: я забыл пароль от WoP.RU ;D
Отпразднуем это счастливое событие? *Вытащил бутылку коньяку из сейфа*
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
История жуткая. Сейчас расскажу.
Зашел в мой кабинет, хотел изменить адрес эл. почты. Там надо ввести пароль, я ввел пару раз, а он мне пишет, что пароль не тот. Ну, я полез в куки и нечаянно снес все связанное с ВоП-ой. После этого меня вообще нафик выкинуло с форума и потребовало 5 раз ввести ей ник и пароль. Я перепробовал все пять попыток и обломался. Хочу восстановить пароль, а он мне предлагает слать письмо с восстановлением на старый эл. ящик, пароль от которого утерян черт знает сколько уже времени. Вот такие байки из склепа. :)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
А-а-а-а-а-а, меня щас убьет. Зашел на Мэйл, хотел попробовать вспомнить пароль к старому ящику и мне написали, что он вот уже огого как удален со всеми потрохами. Это фиаско. ;D ;D ;D ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Юра, я тоже не могу зайти на ВоП :D ;D ;D ;D ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу