Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Это да. Давай уж пересчитыай, ибо я самый активный, значит и вес больше должен быть. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я фигею. Еще и статистику голосов не видно. А я любил перечитывать свое. ;D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Георг, ты все испортил((( У меня было 20 плюсов и 6 минусов, а теперь только 15 плюсов и все. Че за тупость. уууууууууууу все, ухожу отсюда.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Какой-то не очень плагин. Что за "презирают"? На что этот голос влияет? То есть если у тебя будет высокий приоритет голоса, то если ты будешь высказываться, к твоему голосу будут прислушиваться, а если ты как сейчас - презираемый, то пошлют куда подальше и не дослушают? Нет, не дело это. И вообще, укажите мне хоть один способ применения данной фичи, которая скорей баг. И он, наверно, сам не знает, что он фича.

З.Ы. Ага, если Нейм самый активный, то ему голос одному выше? Нечестно. Повышать, так всем активным.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Завтра распишу что чего значит :)

"Вес голоса", зависит от числа сообщений (у нас стобой кстати, только у двоих на весь форум, вес 2)... Это то, на сколько ты отнимаешь/повышаешь репутацию (кстати стандартная функция на всех форумах, где присутствуют репутация)...

У меня было 20 плюсов и 6 минусов, а теперь только 15 плюсов и все
Также вообще-то и осталось... Просто раньше ещё отображались цифры - и + отдельно, могу сделать это (требует времени)...

Статистика тут https://rpgrussia.com/index.php?action=stats
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Нечестно. Повышать, так всем активным.
Ну как-бы всем активным (по числу сообщений) и повысилось...
Сама репутация не только от юзеров зависит (от их "выставления"), но так-же и от создание тем в определённых разделах :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Та, это стандартный пересчёт по количеству постов. Неинтересно, опять будут за постами гнаться. Я-то думал, что это по количеству проведённого на форуме времени. Хотя тут тоже гнались бы. Короче, лично я против.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я фигею. Еще и статистику голосов не видно. А я любил перечитывать свое.
Всё предыдущие комментарии стёрлись, теперь будут только новые накапливаться... как появятся, так ты их увидишь в своем профиле (если не скроешь репутацию от всех).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Та, это стандартный пересчёт по количеству постов. Неинтересно, опять будут за постами гнаться. Я-то думал, что это по количеству проведённого на форуме времени. Хотя тут тоже гнались бы. Короче, лично я против.
Странные у тебя приоритеты, по развитию форума. По-твоему, чем больше постов на форуме (кстати именно этим измеряется активность форума в целом), тем хуже?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Нет, по-моему, так можно включить стандартную группу, основанную на количестве постов. Но если я, например, ничего не пишу особенного, ибо не блещу талантом составителя обзоров, новостей и прочего, то быть вечно в лоу-рейте? Та ну не.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу