Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альто Котовский, ты иди скажи это Оле. Или страшно?
Нет. Мне лень. И мне абсолютно непонятно нафига она сделала это обсуждение, где только ты сидишь и откуда то орешь что это не так, то не эдак.

бред несёте товарисч
Тамбовский ктулх тебе товарисч. Вон, тот самый розовенький с поста Семаргла.

*сказал куратор ФРПГ, игра которого лежит мертвой тушей.*
Оно подает признаки жизни, и мне этого вполне достаточно. Для меня это уже достижение.

Фактически сделал то же, что и я с Ризеном))
эй! Ты меня с собой не сравнивай! У меня есть как минимум одно отличие.

Просто так админами не делают, хоть заупрашивайся.
Ну дык тебя же сделали. Не это ли показатель?

Меня попросили сперва расписать, чего бы я делала для форума, если бы стала со-админом.
И все? Это главное условие?! оО А ну-ка! Посторонись народ! Идем на админа!
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
эй! Ты меня с собой не сравнивай! У меня есть как минимум одно отличие.
угу оно между ног болтается ;D

Нет. Мне лень. И мне абсолютно непонятно нафига она сделала это обсуждение, где только ты сидишь и откуда то орешь что это не так, то не эдак.
если тебе лень нафиг ты тут сидишь и срёшь?
ах да ещё и правила нарушаешь ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вот когда и Солнышко здесь станет красной, тогда уж придется идти на охоту. Одного Хруста пожалею.
Не, а я тебе что плохого сделал? ::)
Если она станет красной, я заранее повешусь.
Могу скамеечку поднести :D
Не, тогда было не фэн-шуйно, я не успел никого забанить.
Просто ты не осознал^^
Блин, задолбало выкидывать.
Это скорее у тебе проблемы, чем в форуме.
ну в любом случае, если ты потребуешь удаления, тебя пошлют лесом, как и на большинстве других форумов.
Пошлют на любом форуме. ;)
Я позавчера хотела проверить, могут ли супермодеры из бана разбаниться. Просто помню как мАнстер с себя глобала сперва снимал, потом возвращал.
Круто :D, вообще насколько я знаю, на Вобле, бан, это просто изменение группы. Т.е., изменив группу, к примеру, на “Участник форума”, то ты им и становишься. На smf немного не так (там специальное поле “активность” в БД), что не противоречит тому, что если ты в бане, или сам к примеру изменил себе группу (хоть ты админ), то назад ты сам “откат” сделать не сможешь. Если нет доступа к БД.
И да, мАнстер сам не возвращался (он не Феникс)… Его возвращали :flower:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ну в любом случае, если ты потребуешь удаления, тебя пошлют лесом, как и на большинстве других форумов.
Пошлют на любом форуме.
Если потребуешь - конечно пошлют. А если культурно попросишь удалить, или глубоко заархивировать - все будет норм.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
угу оно между ног болтается
Тогда два отличия^^

А если культурно попросишь удалить, или глубоко заархивировать - все будет норм.
Ну не знаю, если взять конкретно фрпг, то это коллективное творчество, и на него имеют право все пользователи, внесшие в неё своё авторство, и если хоть один будет несогласен, то тебя точно пошлют, а если все будут согласны, то тоже скорее всего пошлют, но уже не точно :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну не знаю, если взять конкретно фрпг, то это коллективное творчество, и на него имеют право все пользователи, внесшие в неё своё авторство, и если хоть один будет несогласен, то тебя точно пошлют, а если все будут согласны, то тоже скорее всего пошлют, но уже не точно
В принципе ты прав.

Тогда два отличия^^
оО А первое тогда в чем состоит?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу