Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Хаз, у тебя эйфория? :D Я примерно в таком тоне год общался на другом форуме до прихода на ВоГ. Блин, как же я отупел :(
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
О нет, что вы милейший, это вы меня простите, что не смог вам ничем помочь. :)
О, поверьте, сударь, я нисколько не удручён вашей безысходностью.

Хаз, у тебя эйфория?
Позвольте, сэр, процитировать самого себя: в данном случае больше применим термин "интеллектуальное возвышение".
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Можешь приступать себя банить :D Там будет интересно, как минимум мне.
не только тебе :)

@Альто Котовский, ты иди скажи это Оле. Или страшно?

Ну я же не гуру мастеризма и создания игр, как Ктулху. Я ваще ничерта не знаю и не смыслю в этой области. Так, побаловаться влез.
бред несёте товарисч :)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Главное чтоб не забанили. Пошел я спать, удачи всем.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Удачи, Нейм. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Че вы там развели в трактире? Хоспаде, читать невозможно, я повесился бы если бы все прочитал.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Уважаемый Владимир, в теме "Трактир" имела место быть обыкновенная беседа между несколькими воспитанными джентльменами, предлагаю прочесть и убедиться.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мне вот интересно, за какие заслуги ее админом там сделали? Неужели выпросила?
Админом делают не за заслуги. А за составленный план по улучшению работы и чистоты форума, который я составила, и стараюсь выполнять. :)
Ну не сам же он ее сделал. Солнце не может по-другому, только выпрашивает. Зачастую слезно.
Не надо ля ля тополя. Просто так админами не делают, хоть заупрашивайся. Меня попросили сперва расписать, чего бы я делала для форума, если бы стала со-админом.
Откуда им быть? Даже если и есть что-то, что требует вмешательства, там один аргумент - банхаммер.
а ты на ВоП то давно заглядывал?)) Я имею в виду в разделы кроме фрпг и трактира)))
Ставлю... А что можно на форуме поставить? В общем спорю на недельный бан здесь и жвопе, что эта словеска так и не начнеться. А если и начнеться - то сдохнет за пару дней в силу её абсолютного идиотизма.
*сказал куратор ФРПГ, игра которого лежит мертвой тушей.*
А сам хоть раз делал что нибудь? хД :D Мир то ты придумал, только это каждый Федя сумеет сделать. А вот чтобы собрать и удержать там интерес игроков - отнюдь. В этом ты провалился полностью и безоговорочно. ))) Причем сам отбивал интерес к своей игре - на вопрос, а предложит ли мастер чего интересного, ты отвечал - мне фиолетово и пофиг, я создал мир, идите играйте, неинтересно - валите. Фактически сделал то же, что и я с Ризеном)) Неудивительно что оно умерло)))
У тебя было минут 5. Этого вполне достаточно, чтоб забанить админов и глобалов, а далее зОхватить форум. Так что упустил ты свой шанс.))
Я позавчера хотела проверить, могут ли супермодеры из бана разбаниться. Просто помню как мАнстер с себя глобала сперва снимал, потом возвращал. Ну и короче перевела себя в группу Заблокированные. И меня тут же из админки выкинуло, а назад никак)))Я так напугалась, чуть не поседела))) Пришлось срочно звать на помощь в аську всех админов)) Больше так не делаю, а то страшно))
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Я позавчера хотела проверить, могут ли супермодеры из бана разбаниться. Просто помню как мАнстер с себя глобала сперва снимал, потом возвращал. Ну и короче перевела себя в группу Заблокированные. И меня тут же из админки выкинуло, а назад никак)))Я так напугалась, чуть не поседела))) Пришлось срочно звать на помощь в аську всех админов)) Больше так не делаю, а то страшно))
:D

Ктулх это ты
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу