Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
хе, снова муть. программисты богатые? деньги им платят? ололо )) Так чтобы деньги были, сперва программеру надо суметь записаться в ряды каких нибудь Биоваров или Акелл. Иначе всё, его жизнь сочтена. У нас по городу туча таких ходит 20-30 лет, институт кончился и всё - никому ты не нужен хД. Тупо дают объявлялки, что приду на дом, помогу комп починить - и вот на это живут ваши программеры. Не спасло их что то знание языка программирования и скриптов хД))) Лишь единицы из огромного числа куда-то пробиваются и начинают зарабатывать. Остальные сводят концы с концами, да и девушек у них нет, ибо сидение сутками за программой мешает личной жизни. Максимум куда возьмут программера - это в какой нибудь магазинчик, компы чинить или приходить на дом помогать устанавливать. Платить будут копейки.
Товарищ Торвальдс конечно молодец, и Билли Гейтс тоже, но реал в России стать кому то такими, как они? Реал программисту зарабатывать 100к хотя бы? Со скольки лет он может начать зарабатывать 100к и каким образом к этому пути прийдет, чтобы зарабатывать 100к?
я еще раз повторяю, никакой донат не делает игрока богом, который тупо всех убивает. и никогда не сделает. донат не имеет права разрушать баланс игры, он лишь чуть чуть переходит границу, давая преимущество донатеру в 1% перед остальными.
ну не в 1 а в зоне 20-50, если уж совсем много приплатить то и 70 вполне даст админ И это как бы на основе общения с админом одного из серверов линейки.
честно? Мне не интересно умирать постоянно, ползти полчаса до точки и снова умирать. А что еще делать? Тут что в танках, что в том же ПБ, нет никакого обучения, тебя просто швырнули на карту и как хочешь, так и учись, ужом вейся. У тебя будет конченная пушка, а вокруг все ездят уже прокачанные. Остается только дохнуть, дохнуть и дохнуть. Мне это надо? Нет. Я не хочу быть соплей, об которую все вытирают ноги. Поэтому я хочу платить деньги, чтобы хотя бы в чем-то не уступать другим. Чтобы хотя бы по силам сравниться.
значит они просто не играют в онлайн. или имеют мало опыта. достаточно побывать на форумах по онлайн-играм или посмотреть списки донатеров. Коих очень и очень много, как среди взрослых, так и среди детей. Среди взрослых еще и большинство.
угу большинство, а мы со Звездой блин представители сексуальных меньшинств да? Донатят то в основном школьники, только там суммы не великие, а так конечно один взрослый дядя задонатил 20к в месяц вот и впечатление что все люди с зарплатой донатят.
жалкий дешевый стереотип, опять же не знаете ничего, и пишете. Полазайте по онлайн-форумам, может чего найдете интересного чтобы не жить со стереотипом в голове. Как раз таки вся школота сидит без доната и ноет. Ибо деньги им никто не дает, если только они не детки богатых родителей. Так что "тянуть" отпадает само собой. 80% простых игроков - школьники и студенты, которые ничего не тянут и сами не в состоянии платить.
а сколько взрослых вменяемых людей пишет на тех форумах? на том же форгеймсе? сомниваюсь что их там больше одного процента. И сюда же предыдущий мой ответ подходит.
знаешь в чём разница между донатором с возрастом 25-30 и донатором 16 лет? вон дядя с возрастом за 25 он заплатил поиграл пол часа и ушёл, а 16 летний человечек заплатил и сидит сутками дрочится в онлайн игре.
еще раз убило))) Игры тут не причем. Если человек дурак, он и без игр закончит с тройками. Кстати, именно не от игр, прогульщик чаще по двору на улице шатается, чем играет. И не делает уроки. Точно также можно играть в игры, при этом учась в школе на пятерки.
я что то не вижу тех прогульщиков на улице? где же они? видать всё ж подомам сидят и гамаются. Однако ж атестат всё же от онлайн игр почти независит, более от удачи и подвешенного языка.
Что же касается взрослых индивидов, играющих в эти лохотроноигры, то тут ничего не остается, как только жалобно смотреть на них, как на феерических идиотов людей, страдающих умопомешательством.
ололололо)))))))))))))) а быть помешаным на С+++, куче всяких прог и языках програмированния - это ли не умопомешательство?))) Я думаю это ничуть не меньшее задротство, чем игра в онлайн игру. Только там человечек сутками качается убивая монстров, а программер сутками задротит, сидя за изучением и составлением программ. И не надо мне говорить, что это не так. так что программеры такие же помешанные феерические идиоты, только сидят за цифрами и скриптами. еще и зрение портят.
програмёры на этом зарабатывают и развиваются кстати, а простые игроки платят и тупеют, ибо тем для разговора с вовером может быть только одна сам вов и вся, аналогично и с остальными.
для тех, кто получает 100к в месяц, отдать 5к на игру, это не проблема. Конечно, простым програмерам таких денег не видать, и каждая копеечка не счету, от того они и говорят что деньги ложить на игру это плохо хД.
а онлайн игры тут просто деньговысасывалка, там даже азарта как такового нет, тупо кач, тупо шмот и тупо выпендрёж смотрите какой я крутой у меня стопятсоттысячный левел.
евпатий коловратий, какой азарт то?? В каком месте там азарт?)) Это не казино. ППц вот по вам по всем реально видно что никто знать не знает что такое донат, и пишет основываясь на каких то догадках. в казино и клубе ты спускаешь деньги в автомат и ничерта не получаешь. В онлайн игре за деньги ты всегда получаешь что-то. это уже делает огромное различие.
тупо кач тупо шмот? ааа)))))))))) даже сказать нечего, реально никто всё равно не поймет))
выпендреж? )) Жесть) я не видела ни одного донатера, который ходил бы и хвалился. Это от человека зависит. Даже простые игроки могут начать визжать, какая у них крутая пушка и как они всех выносят.
эта моя фразы была вообще в целом про онлайн игры, а не только про донаторов, там каждый первый верещит как он крут и как он прокачался, неужтоль не так?
и опять же, лвл зависит не от доната, я уже задолбалась это повторять. тупо всё равно никто не понимает, свято веря своим стереотипам )) оставайтесь с ними и дальше тогда )))
ты ж регалась в танках, зайди в гараж там есть фиговина чтоб опыт быстрее набирать, на высоких уровнях она нафиг не нужна, а на низких её не кпить под кого она? под донаторов. Не прямая покупка опыта но всё же.
угу. но не нужно ровнять всех под себя, пожалуйста. ты умеешь играть, а я нет. что я могу достигнуть, если меня убивают постоянно? я только появлюсь, меня убили. только начала ехать, меня убили. Сколько я должна потратить нервов и времени, чтобы достигнуть всё самой? Месяц? Полгода? У меня нет такого времени, чтобы месяц не играть в игру, а только обучаться игре. и постоянно дохнуть, чтобы об меня ноги вытирали все. Если у меня не получается играть, почему я не могу внести немного денег, чтобы хоть как-то суметь?
а то её не убивают всех мочат, вон мишу при мне мочили и меня при нём зато не один донат поугарать не даст так как мы со звездой и ещё одним человечком в танках развлекались, скрин где то в теме про рабочие столы был
Еще никто меня не презирал, опять же. в ПБ меня постоянно зовут за свою команду, и радуются - от донатерша, сейчас она нам поможет. и я тяну всю команду. в кланы приглашают. и замечают постоянно.
а кто бы меня заметил, если бы я со статусом жалкого новичка или младшего сержанта с одной галкой там постоянно умирала? Никто. Меня бы наоборот выпинывали и обзывали.
програмёры на этом зарабатывают и развиваются кстати, а простые игроки платят и тупеют, ибо тем для разговора с вовером может быть только одна сам вов и вся, аналогично и с остальными.
а о чем ты можешь поговорить с программистом, кроме программ? Ни о чем. У программера точно также весь разговор сводится к формулам, скриптам и прогам, я уже на двух форумах достаточно навидалась. А больше они ни о чем говорить не могут.
Вот тебе и сравнение с тем же вовером.
Солнышко, то что у вас по городу ходит это не програмисты это тупо люди которые от нефиг делать пошли на киберфак
угу, возможно. а ты покажи мне реал настоящих программеров? На форуме есть такие? Я много раз в Ит-балабольне просила помощи, ответа не было. Значит это тоже люди, которые тупо пойдут на киберфак? Так получается? И сколько они потом будут зарабатывать, 100к? Их сразу примут на высокооплачиваемую работу?
а о чем ты можешь поговорить с программистом, кроме программ? Ни о чем. У программера точно также весь разговор сводится к формулам, скриптам и прогам, я уже на двух форумах достаточно навидалась. А больше они ни о чем говорить не могут.
Вот тебе и сравнение с тем же вовером.
ну я с одним постоянно общаюсь, мы говоорим о фильмах, музыке, девушках, о спорте и ещё много о чём, но об играх и программах в последнюю очередь.
угу, возможно. а ты покажи мне реал настоящих программеров? На форуме есть такие? Я много раз в Ит-балабольне просила помощи, ответа не было. Значит это тоже люди, которые тупо пойдут на киберфак? Так получается? И сколько они потом будут зарабатывать, 100к? Их сразу примут на высокооплачиваемую работу?