Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.613
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.257
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.842
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.398
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Тема: "Беседка" №1

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#51
Ребят, серьезно, я правила не могу найти О___О Пытался через поиск - только эту тему выдает.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#52
Миша не накосячил, Миша ступил, начав ныть. А модером быть я не хочу. Вообще не хочу быть на форуме, где активно развит синдром коллективного лая.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.117
Реакции
5.234
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#53
@Xpycm:
Ты на самый-самый верх форума посмотри... они там справа где-то... забыл уже ;D
 
Последнее редактирование:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#54

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#55
Хруст, а чего плакать? Все к этому и шло. Тот форум уже давно покрылся плесенью и потихоньку гниет. Это факт. Пока мы с парнями там были, как могли старались поднять на ноги этого умирающего динозавра. А теперь там совершенно нет никаких авторов. Новостей 0. Заместо сайта там сейчас википодобный бред, который я как увидел, так сразу же закрыл. Самая популярная тема балабольня, или что там сейчас. Прочие темы практически пустуют. Вот и все. Оставшиеся юзеры лишь балаболять сутками о всякой фигне.
Я более скажу. тот форум уже начал отбрасывать коньки. И вряд ли его что-нибудь спасет. А через полгода-год будет еще хуже(если вообще тот форум доживет)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.117
Реакции
5.234
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#56

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#57
Звездочка
Вот:
Код:
http://a4.rimg.info/e2a8dd316e9e2d366320ba38057aaa20.gif
введи это в поле вводу пути к аватарке и все будет отображаться.
Огромное спааасибо :-* :-* :-*, работает :joy:

Георг, мне лень на самом деле сейчас что-то делать, этот меня Вейдзмин сонную, разморенную затащил сюда). Так что особо пока на меня внимания не обращайте.

Хрустик, сейчас закину. В балобольню наверное? то есть туда, где она раньше была))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#58
Миша попросил навозника с Казахом перестать тупить на английском. Естественно те двое продолжили, им дали цитату из правил. Сказав что это рекомендации и они не обязаны это выполнять, они получили пред. Затем они отправились в баню на два дня за продолжение своего выпендрона. Естественно сразу налетели стервятники и начали орать. По сути из всех высказалась только Силенсио, остальные тупо коллективно гавкали. Затем пришел Зомбиорк, сказал что они шутили и нельзя было их банить, ну тут у Миши сработали нервы после всех тупых высказываний, что появились по этому поводу. Вообще не пойму почему, ибо банил все же я.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#59
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.117
Реакции
5.234
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#60
Миша попросил навозника с Казахом перестать тупить на английском.
Я сейчас кое что напишу, только прошу бывшем модераторам не обижаться ;)

Я уже несколько раз вам говорил... Когда ещё глобалом на старом форуме был... Вы все очень серьёзно относитесь к правилам... действуете без творческого похода... тупо... по написанному... так даже не интересно... ибо модераторство действительно превращается в тягостную должность, очень ответственную, и человек перестает получать радость от общения на форуме... правила они должны быть... и их надо соблюдать... да надо наказывать тех кто их не блюдёт... но надо к этому подходить с творчеством... не просто каждый раз наказывать по одинаковому, так на правила вообще все забъют... Лучше когда наказания имеют разнообразие... Это не обязательно бан, или поднятие УП...

Да… если честно, я не пойму, зачто их наказали вообще… пускай-бы болтали по английски, если модератор понимает о чем они… то нет проблем… потом можно просто всю болтовню удалить… :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу