Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Театр

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#1
Решил в беседке не писать, там пост утонет, и вряд ли кто-то выскажется по этому поводу)

В театр я первый раз пошел год или полтора назад. Давно хотел, но все останавливалось только на мыслях о покупке билетов. Но, наконец, собравшись, я посетил постановку и мне так до безумия понравилось, что даже потряхивало) Всего я был, получается, на 6 представлениях с тех пор. 3 из них - мюзиклы, мой любимый жанр.
Последним был "Граф Монте_Кристо". Хет-трик: книга, сериал, а теперь и мюзикл. Было невероятно абсолютно все: постановка, свет, декорации, песни, музыка, танцы. Я нахожусь в диком восторге до сих пор) Даже при том, что произведение не одно из моих любимых.

У кого какой опыт с театрами?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Ну, не с театрами. В детстве я был на сказочной постановке, единственное, что помню, что мне очень понравилось.

На балете были, Щелкунчик. Мне только зал оперного театра понравился.
В хоре пели, очень круто было.
На концерте Лимпов были на танцполе у самой сцены. Концерт на 4к человек. Вышел оттуда насквозь мокрый и без голоса.
Недавно Наутилусы у нас выступали. Тоже очень круто было. Два часа как одно мгновение.
Вчера на музыке из фильмов был. Тоже понравилось. Там были и небольшие постановки, например, Чаплина. Вызывает, конечно, только умиление, но атмосфера прекрасная.

Вердикт таков: если вдруг где-то чего-то интересное проводится - обязательно идти. У нас в отличии от вас, россиян, это редкость, и пропускать такие великолепные вещи никак нельзя.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
@Рассказчик, а вот на концертах я как раз и не бывал ни разу. Это должен быть следующий этап обязательно. Уверен, там другая энергетика, тоже особенная.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Давно хотел, но все останавливалось только на мыслях о покупке билетов.
Тоже самое, так и не был.
Помню мне ещё бабушка рассказывала, что игра живых людей, это особая атмосфера, такую ты не прочувствуешь сидя перед телевизором/монитором (любым экраном). На вот как-то никак не получается, в театр попасть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу