Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 303
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.047
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.615
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Таверна "Флудящие готоманы"

Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
познавательно заходить теперь на форум
Во время "цензуры" жаловались на "сотню тем, в которых ничего не найдешь". Теперь все находится в одной флудилке: можно высказываться свободно и нет ограничений. А то что новостей нет, так это не важно. Ведь свобода...
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Давайте не будем о грустном, предлагаю просто игнорировать сообщения подобного вида. Смысл кормить троллей?
з.ы. присоединяюсь к поздравлениям новых модераторов! ребята вы молодцы, мы в вас верим, вы делаете отличное дело и делаете его замечательно! Так держать! А все недовольные командой озвучки могут проследовать в известном пешем направлении, ага.
 

todelete_Fedor

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
219
Реакции
102
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Alex1, Во время "цензуры" жаловались на "сотню тем, в которых ничего не найдешь". Теперь все находится в одной флудилке: можно высказываться свободно и нет ограничений. А то что новостей нет, так это не важно. Ведь свобода...
Ну, вчера 1 хотел свободно... недолго песенка играла.
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Ну, вчера 1 хотел свободно... недолго песенка играла.
Я конечно вчера не видел его сообщений, но по тому, что он в бане, могу сделать вывод, что он нарушил правила форума. Свобода не значит анархия.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
На самом деле русским нельзя давать много свободы, сразу начинается беспорядок и анархия, такой уж у нас менталитет
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Капец! Превратили тему в помойку со своим флудом. Администрация одобряет такой беспредел!? Давайте говорить о Возвращении. Если сказать нечего, то лучше молчать, ей богу! er
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Заходя в тему по Возвращению я думаю что тут будет хоть что-то касательно мода. Слухи обсуждение, да хоть холиварчик какой-нить. Но по теме блин! А не всякая чухня! as
Давайте тогда поговорим на следующие темы, которые интересны мне:
1. Как найти хорошо оплачиваемую работу.
2. Что вы думаете о дополнении 2.3 для RoS?
3. Где и как не спалится при сексе в публичных местах? sd
P.S. Ну как? Вам понравится ТАКОЕ обсуждение
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Заходя в тему по Возвращению я думаю что тут будет хоть что-то касательно мода. Слухи обсуждение, да хоть холиварчик какой-нить. Но по теме блин! А не всякая чухня! as
Давайте тогда поговорим на следующие темы, которые интересны мне:
1. Как найти хорошо оплачиваемую работу.
2. Что вы думаете о дополнении 2.3 для RoS?
3. Где и как не спалится при сексе в публичных местах? sd
P.S. Ну как? Вам понравится ТАКОЕ обсуждение
ну найти хорошо оплачиваемую работу можно на сайте работа.ру отправьте резюме
вы про дьябло рипер оф соул? не играл но хочу купить
самый лучший способ не спалится это не заниматся в публичных местах, или иметь одеяло невидимку) можно еще замаскироваться а после снять маскировку)а вообще риск благородное дело))
 

Я не убивал магов воды

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
49
Реакции
19
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу