Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Таламон пробежал весь монастырь для того...

Sinkha

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
108
Реакции
13
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
... чтобы сказать что я умный мальчик. Такой комплимент он мне подарил когда гг решил наведаться в покои к Пирокару провести ревизию сундуков. Причем в комнату с другой стороны монастыря можно зайти спокойно, если усыпить Бобо.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
:P Ну да, есть такое, мелочь.
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.072
Реакции
1.838
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#3
Не зря именно его на стражу поставили - какой то левый шкурняк наверху даже из подвала чует.
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.072
Реакции
1.838
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#4
@Liker, а вообще можно ли это как то поправить? Это не только в монастыре происходит, в верхнем квартале тоже такая же петрушка - в один дом зашёл и весь квартал бежит сообщить нам о наших умственных способностях. Причём ладно бы все вместе, так они и бегут вразнобой все - вроде все прибежали, похвалили, но всё равно через минуту какой-то отставший добежит хрен знает откуда. Тоже самое в принципе везде происходит - в канализации при бое с крысами (бегут с висельной площади), в доме Зуриса (бегут с гостишки и всех прилавков), в портовом квартале (со всех домов). Можно ли как то им скрутить зону реакции и выключить рентгеновское зрение?)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#5

Arity

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
560
Реакции
194
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#6
Не помню в какой версии,
но Таламон меня в кат-сцене отправлял бежать в определённую точку библиотеки.
Как будто я пытаюсь пройти к закрытой части монастыря.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#7
:P Починим.
 

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#8
Давно на Таламона ропщут. Типа как он умудряется сквозь толщу камня с подвала видеть.... но я не встречал...хотя да, я ж только с зельем. Так на то и зелье есть, чтоб именно ни Таламон, ни кто иной не бегал с соседнего квартала или бить или хвалить, а третьего не дано.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#9
ДА уж починил в пред. патче.
 
Сверху Снизу