Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Тайны храма Аданоса

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Я долго бродил по этой пустыне. Я посетил все места, отмеченные на древней карте, но не знаю, чего не хватает. Я убил много боссов и нашел много предметов, но пирамида не открывается и та разбитая дорога, где нужно молиться аданосу, не работает.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
341
Реакции
121
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#2
Стоит еще раз внимательно прочитать дневник.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3

Syperdmg

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
плато сейчас урезали, в дневнике каждый раз все прописанно. на каком конкретно этапе возникает проблема?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#6
плато сейчас урезали, в дневнике каждый раз все прописанно. на каком конкретно этапе возникает проблема?
Там надо найти 2 половинки древней таблицы, а в ней нарисовано, какие надо кнопки для входа в храм Ану Анос нажать. Одна половинка находится у мага-лича ИмАраха (он в башне живет в этой же пустыне), вторая....ну вроде бы у демона рядом с самим этим храмом, там два одинаковых демона, - одна половинка у них....потом соединяешь эти половинки и идешь в храм, главный герой игры Безымянный и откроет после этого дверь.

Поправьте если не прав, я так, по памяти говорю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.986
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#7
@Gothic93, смеешься? Как раз Плато только через дневник проходится, такая уж локация...
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
У меня не было скипетра, который я, к счастью, нашел, открывая маленькую пирамиду. Я убил слугу Инноса и теперь должен найти драконье яйцо для Аданоса. Яйца дракона, найденные в Хоринисе, тоже хороши? Должен ли я взаимодействовать с этим большим деревом или выбросить это яйцо из инвентаря?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.843
Реакции
1.701
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#9
@Gothic93, любое яйцо дракона подойдёт. Положить надо на специальную подставку. На карте должно быть обозначено место.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#10
У меня не было скипетра, который я, к счастью, нашел, открывая маленькую пирамиду. Я убил слугу Инноса и теперь должен найти драконье яйцо для Аданоса. Яйца дракона, найденные в Хоринисе, тоже хороши? Должен ли я взаимодействовать с этим большим деревом или выбросить это яйцо из инвентаря?
Из инвентаря ничего не выбрасывай, это не те яйца, хотя в профиль они, возможно, те самые! Выглядят так же - яйца дракона. Но это не то.

Реально в игре: нужное яйцо находится в самом Плато Древних (в пустыне) в одном из небольших пещер...но может твой огонек уже нашел.
Короче, находится это яйцо в самом плато, его нужно найти и поставить на постамент.
--- Добавлено: ---

Darkside говорит, что любое яйцо подойдет. Я сам этого не знал, но в плато находится подходящее яйцо.
Для взаимодействия с большим деревом (его оживить) советую сходить к Нетбеку в Разрушенном Монастыре в Долине Рудников.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу