Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сзделайте пжлта крытую башню Декстера, чтобы бандиты не суецидились.

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Нереально бесит, что пока ты убиваешь Гору, пес и декстер сами себя убивают в КАЖДОМ прохождении.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Andre 007, я не знаю как это починить, собственно Гора стоит щас вне помещения даже.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
888
Реакции
319
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#3

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4
если выманивать их по одному, то можно попробовать отводить подальше, например сбоку от пещеры с жуками есть отличная ровная площадка для боя.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
Мне больше нравится на тм горе говорить чтобы декстера хлопнул и потом ждать пол года когда он перестанет бегать вокруг башни и залазить на домик и ждать о чудо он зашёл в дверь :D Лучше бы этот диалог отдать псу
 

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#6
А чем вам огненный дождь то не угодил? Он гарантированно убивает всех кроме Горы. Хотя в последнем прохождении почему то Декстер с Псом выжили. Но там пару огненных шаров и всё, это за лучника или воина. При игре магом выживает только Гора, не на долго)
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#7
вообще конечно замес там эпичный каждый раз.
и каждый раз на том этапе прокачки, когда без абуза мне их не вальнуть.

вообще, залажу на телепортационный камень, стрелами агрю всех НПС на себя и либо огненным дождём, либо с арбалета расстреливаю.
вообще по своему кайфую от такой суеты.

Ради истины, начинал игру уже много раз и не один НПС не "суициднулся"
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#8
Я в последнее время только Декстера вывожу "поговорить" раз на раз и тихонечко душу его на заднем дворе без свидетелей. А по души остальных прихожу уже позже, когда спокойно в мили даже пачку смогу разнести
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#9
Я в последнее время только Декстера вывожу "поговорить" раз на раз и тихонечко душу его на заднем дворе без свидетелей. А по души остальных прихожу уже позже, когда спокойно в мили даже пачку смогу разнести
как это делается? всегда думал его не выманить одного.??? так то крутая тема
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#10
Если на укс, то 40 мп набрать и 2 огн дождя - в башне, на участке и во 2-башне все зажмурятся, кроме ползунов в шахте ) Выгодно на новом снк. В левой части торца башни надо встать для каста дождя, предварительно выпить ускорение.
 
Сверху Снизу