Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено суммоны гибнут

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
почему волки гибнут когда атакуют черного тролля или же боссов троллей? вызывал 4 волка на черного тролля после пару их укусов они умирают всей стаей.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#2
Далеко отходишь? У призыва есть радиус действия, уйдешь далеко - суммоны сбросятся сами.
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#3
нет, я стаю рядом но все равно они умирают
--- Добавлено: ---
остальных норм кусают и не дохнут но с троллями все толпой умирают, не пойму вызывал даже одного волка но через несколько секунд и он подыхает хотя даже тролль его не бил
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#4
наивный вопрос, а может мана на нуле?
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#5
я играю за некра и у меня выучен навык санкта номен и он с волками работает!
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#6
Проблема может заключаться в недостатке интеллекта. Некоторые призванные существа умирают на боссах (видимо чёрный траль тоже боссом считается) если не достигнут определённый порог интеллекта (это правило может не относится к собакам, оно столько раз переписывалось что запомнить нереально). Так же есть второе правило: не вызывать на боссах больше 2-х призванных существ, иначе смэрть!! (призванным существам)
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#7
ну это я знаю. но я так же вызывал и 1-го или 2-х волков и они через пару сек умирали.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#8
очень интересно, что у некров теперь сакта номен работает и не на темную магию. А чего волков пользуешь? есть же скелеты и хуба.
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#9
я прохожу игру использую истинную магию и руны которые которые можно получить за квесты
типа стрела мрака
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#10
а за какой квест получаешь стрелу мрака?
 
Сверху Снизу