Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Исправил.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сделал защиту веденного текста, набранного в форме ответа...
Жора! Ты гений! Я мечтал о подобном уже очень давно! Спасибо тебе огромное от всей души!!!! :flower:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.262
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А в Опере и раньше было все норм ::)
Не совсем, например если случайно обновить страницу (даже не через F5), то буквы текста пропадали там. Кстати, как раз на Опере AC в быстром ответе, если набрать текст, и обновить страницу, фича не сработает, за то в полном ответе и там функционирует.

Мне кажется пришла пора убирать мартовские новостные релизы Драгон Эйджа и Ведьмака и выставлять новые.
Спасибо, правда надо немного короче, а то 4 строки текста, в шапке форума, как-то слишком много (глянь сама). Оптимально всё же - 2 строки. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
а по моему в самый раз, это же коммерция, кстати по размеру ничуть не хуже "Большая зарплата ищет нового хозяина" хД

А еще морду Гг из Аркании можно смело заменить чем нибудь из Скайрима, потому что новостей по Аркании мы вряд ли уже увидим, история была завершена, а если и выйдет что то новое то всяко Gothic 5.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.262
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
а по моему в самый раз, это же коммерция, кстати по размеру ничуть не хуже "Большая зарплата ищет нового хозяина" хД
Вот так выглядит "коммерция" на экране 1024x756 (треть форума на таком сидит). Просто надо учитывать много всего, когда изменяется, даже незначительно внешний вид, на форуме :)
 

Вложения

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
О как. Весело

а почему у меня всё так ровно и идеально? ;D

Безымянный51.jpg

если честно не поняла, щас поставила разрешение 1024х768 - всё равно все также аккуратно в столбик остается, новость над разделом
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Usagi, потому что он показал тот что в любой теме висит в правом верхнем углу, под окошком поиска, а ты тот что скрывается показываешь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
А, во, нашла. Я даже не знала что там такое поле есть. хД

А зачем новость в двух скрытых местах форума? Если пользователь захочет ее скрыть, он ее скроет и наверху и посередине. В верхнем углу как то не очень смотрится. Я бы оттуда совсем текст убрала, чтобы "Здравствуйте" и "показать сообщения" хорошо сочеталось с шапками разделов
+ посередине она как бегущая строка, а наверху висит просто статично и т
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Посередине её видно только на главной, а второе на всех страницах.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
так а смысл? Когда я вот сейчас прошла в тему, я вижу только твой пост внизу. Ну покручу наверх немного на другие посты. Эта новость которая на самом верху, чтобы ее заметить надо очень постараться и специально крутить до самого верха, туда смотреть, ибо ее не видно даже если я докрутила до шапки темы, а крутить в большинстве своем приходится всегда снизу). Я например на такую новость никогда внимания не обращу

Новость на главной в центре ее всегда будет видно над разделами когда заходишь на форум, к тому же они меняются, а любое мелькающее (исчезающее) привлекает внимание человеческого глаза
 
Сверху Снизу