Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.976
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Потому, что поисковики эти самые арты не видят. Они видят лишь код. В случаи с текстовыми материалами поисковики их индексируют и если точно такой же материал уже встречался есть вероятность попасть в черный список. Ну а если сайт/форум не будут индексироваться поисковиками... сам понимаешь.
Хм.., насолько я знаю в черный список могут попасть сайты, на которых поступила жалоба, что они нарушают авторские права, т.е. плагиатят, а копипаста с указанием автора(тем более если автор я) и ссылкой на источник не есть плагиат, иначе бы 95% сайтов были бы в этих черных списках. ) Это ведь интернет! Тут вся информация так и распространяется :)

Добавлено

А вот если админы тех сайтов, с которых взяты арты, увидят их тут без ссылок и указания автора, то тогда могут быть эти самые проблемы с авторскими правами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Потому, что поисковики эти самые арты не видят.
Видят... и их лучше подписывать пример, тяг alt:



Код:
[IMG]https://rpgrussia.com/index.php?action=dlattach;attach=12;type=avatar[/IMG]
Теперь, когда это сообщение проиндексирует Google, и ты в поисковике вобьёшь слово - "аватар Wiedzmin", или "Wiedzmin", или "аватар"... то скорее всего увидишь свой аватар и ссылку на это сообщение :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Жорик, я не об этом говорил. Вернее не совсем верно выразился, скорее всего. Я имел ввиду, что поисковику пофигу на саму картинку(что там изображено).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Хм.., насолько я знаю в черный список могут попасть сайты, на которых поступила жалоба, что они нарушают авторские права, т.е. плагиатят, а копипаста с указанием автора(тем более если автор, я) и ссылкой на источник не есть плагиат, иначе бы 95% сайтов были бы в этих черных списках. )
Ты не грамма не ошибся, всё верно, другого просто и не возможно было ожидать от человека занимающегося новостями :) :flower:

Но ты не знаешь техническую сторону, как происходит индексация, особенно новых сайтов... там трабл... если поисковик видит копипаст (то что он встречал на других сайтах)... он индексирует это, в последнею очередь ;) И чем больше его будет... тем хуже :)
Можно приводить цитаты, но не полностью весь тект, с официальных источников, в новостях... можно брать весь текст :)
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
@GeorG: вот теперь мне все понятно :) А то я думал ты из вредности ;D
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Георг, если ты прикрепил новости, что бы их видели, то мне кажется лучше их все же сделать более заметными - слева или в центре, а если оставить справа, то может быть вращающимся или мигающим банером. А так они в глаза совсем не бросаются, следовательно не выполняют своей роли.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Звездочка имеет ввиду этот блок новостей:
Это просто дополнения к функции новости... стандартная функция... я её не делал и не прикреплял :)

А так, новости показываются на портале и на главной форума... А туда (справа), я не стану всякие "блестяшки" заметные ставить :)
 
Сверху Снизу