Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
напомнить тебе тему про которую ты давно забыла
Оно напоминает мне не тему про которую я забыла, оно каждое утро будет напоминать мне что 30 человек отписалось в теме по Возвращению, Беседке, и прочему. Каждый раз.
Тем более оно тут же исчезает, и еще оно всё исчезает если кликнуть на хотя бы одно.
Объясни пожалуйста какой в этом смысл. Мне пришло 30 уведомлений, я нажала на одно, перешла в тему, остальные 29 уведомлений помахали мне ручкой, исчезли, уже не увидеть что в них было и о чем.
А если не убрать исчезания то кликать придется по каждому закрывая вручную.

На этом форуме уже есть система "просмотр новых сообщений", есть система "отображения тем с новыми сообщениями", человеку надо новое узнать он без проблем найдет, какой смысл еще вот в этой обязаловке ?
Вы хотите замутить тут Вконтактик, социальную сеть? Ты же сами писал что делать форум под социалку - зло.

Всегда была возможность отключить всякие долбаные всплывающие окна, уведомления, и прочую мешуру, которая не помогает, а раздражает практически любого пользователя.
Давайте еще фоточки прикрутим, регистрацию через ВК и Одноклассников. Всякие черные списки, списки друзей, отображения друзей, анкеты, профильные данные, систему подарков друзьям.

Это же никому не надо, этими социальными функциями пользуется пять человек на форуме, Господи. Как будто форум не по играм, а по нахождению друзей и отношений.

С этой штукой я теперь пойду искать все свои посты в теме Возвращения и удалять их в Корзину, потому что мне не надо чтобы мне каждое утро по 30-50 всплывающих окон приходило. И в других активных темах постараюсь тоже всё удалить.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Тем более оно тут же исчезает, и еще оно всё исчезает если кликнуть на хотя бы одно.
Убавлю на 10 сек.
Т.к., уведомления, а не логи, для которых можно пользоваться другими средствами форума.
т.е, если надо посмотреть более подробно, используй функции "непрочитанные ответы" и "непрочитанные темы", тоже самое и с ЛС. Стоит у тебя открытая страница, видишь, пришло увеомление о ЛС, надо подробнее посмотреть, заходишь на страницу PM, открываешь, читаешь.
Короткое уведомление не предназначено для чтива, там мог был быть смайлик зовущий тебя на страницу обновлённых тем.

Всегда была возможность отключить всякие долбаные всплывающие окна, уведомления
И тут сделаю, писал же выше. Такое ощущение, что ты не читаешь ответы, перед тем как отослать свой.

p.s. Ну и естественно, я уже привык, что тебя раздражает все что я не делаю нового на форуме и к чему ты ещё не привыкла (например на других форумах) ^^
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
А если не убрать исчезания то кликать придется по каждому закрывая вручную.
Там последнее сообщение - удалить все. Но если их много - его не видно.
Проще обновить страницу - они исчезнут сами.


можно ли попросить вас удалить мои сообщения в кое-каких темах? А то отписаться от них я не могу
Если они не нарушают правила форума и темы - вряд ли.
Можно не обращать внимания на новые сообщения в темах, а просматривать последних 100 сообщений.
Внизу в информационном центре (на главной странице).
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Можно не обращать внимания на новые сообщения в темах, а просматривать последних 100 сообщений.
Таки проще наверное нажать на кнопку последних тем на форуме (не ответов на свои, а на новые которые появились), чем читать 100 сообщений, когда можно увидеть сразу по названию темы, что она из себя представляет и понять, интересна ли вообще для вас. После чекбоксами отметить те что не нужны и удалить из списка.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Ну я только что получил (с энного захода на форум) кучу уведомлений о ЛС. И они никуда не исчезают вот уже минуту...

Хотя, может это от того, что у меня старая тема оформления стоит... ^__^
у меня тема старая - сообщения эти все выскакивают при заходе на форум, но при нажатии на что-либо переходящее все сразу пропадают. Не знаю что у вас там висит столько времени. Или вы как на форум зашли, так и сидите на той же странице?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Лунное Сияние, настройка была на 10 минут, потому и успевали скапливаться, сейчас уведомления появляются на 8 сек.
 
Последнее редактирование:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Или вы как на форум зашли, так и сидите на той же странице?
Ну, в общем, да... история давняя... А я просто в эту тему зашел, начал ответ писать... и тут они поперли на меня! Глаза бешеные. Шерсть дыбом... :D И пока я писал, они всё это время висели на треть экрана... ,)

з.ы.: Кстати, благодаря этим уведомлениям, думаю, будет проще отследить появление бага с трансляцией в ленту обновленных тем с подпиской своих же сообщений. ,)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
з.ы.: Кстати, благодаря этим уведомлениям, думаю, будет проще отследить появление бага с трансляцией в ленту обновленных тем с подпиской своих же сообщений. ,)
Я тоже с этим встретился, кстати. Но только тогда, когда свои же посты правил или добавлял к ним что-то. :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
будет проще отследить появление бага с трансляцией в ленту обновленных тем с подпиской своих же сообщений
не знаю, что там можно отследить. Они с такой скоростью у меня мелькают. Правда успела заметить как там выскочила тьма уведомлений об ЛС, которые были мне присланы пару недель назад и естественно давно были прочитаны.
 
Сверху Снизу