Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Можно это как-то отключить?
Мне уведомлений пришло штук сто, явно не за последние 2 дня, и еще приходят сейчас уведомления о каждом появляющемся сообщении на форуме, а не на мои ответы =)

Сейчас пришло "Хтерм ответил на ваше сообщение в Спорт-Бар", моего сообщения там нет. Ранее пришло "ГеорГ ответил на ваше сообщение в Строим форум" - это твой пост предыдущий.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Добавил всплывающие уведомления, на ответы и ЛС за последние 48 часов.
Лал... А я думаю, что это у меня черненькое мелькает при загрузке страницы а потом куда-то пропадает... .)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Такая же фигня. Зачем вообще это окощко? Оно уведрмляет о появлении нового ответа в теме, в которой тебя хоть раз а жизни угораздило что-то черкнуть. То есть всплывающее окно дублирует функции "Ответы на ваши сообщения" в "Непрочитанных темах".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Мне уведомлений пришло штук сто, явно не за последние 2 дня, и еще приходят сейчас уведомления о каждом появляющемся сообщении на форуме, а не на мои ответы =)
Это короткие уведомления типа Твиттера, видимо со временем их нахождения на странице я переборщил немного. По-умолчанию они должны появляться на 5 сек, я сделал на 10 минут. То что у тебя сразу вывалились все сообщения, так и должно быть, это в первый раз так, потом они появляются и исчезают в реальном времени (вроде ещё в Вконтакте такое есть).

Сейчас пришло "Хтерм ответил на ваше сообщение в Спорт-Бар", моего сообщения там нет.
Есть и даже 3. Вверху каждой темы, есть окошко "Участники темы", там если на ник нажать, ещё и сообщения показывает из топика - вот твои сообщения.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Так оно должно показывать уведомление, если меня кто-то процитировал (т.е. ответил на мое сообщение), либо на ЛС
Но оно уведомляет о каждом сообщении в теме, где я когда-то там оставила пост (хоть в теме два года назад). Они даже не мне адресованы, они не в тему разговора, но мне приходит уведомление, словно я подписана на тему и типа хочу видеть любую в ней активность.
Я и спрашиваю, можно ли отключить в профиле, работает некорректно, и мешает.

Посмотри как работает на ВоПе эта система.
Я пишу пост, если мой пост кто-то процитировал, меня уведомит об этом. Также как о выставлении спасибки.
А тут получается если я оставляю пост в теме, меня уведомляет вообще о всех новых сообщениях после моего, постоянно. Два человека обращаются в Спорт Баре не ко мне (Хтерм и Хокарн), ведут беседу между собой, но мне вот об этом приходят уведомления. Зачем они мне?

Вот опять - в СпортБаре Хтерм отвечает Августину, но МНЕ приходит об этом уведомление. Почему мне? Это не ответ на моё сообщение. Августин вообще ни к кому не обращается, но мне приходит уведомление о том, что он ответил на МОЁ сообщение.

Эта штука настроена неправильно. Она реагирует на все подряд сообщения в теме, а не на адресованные мне в цитировании.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так оно должно показывать уведомление, если меня кто-то процитировал (т.е. ответил на мое сообщение), либо на ЛС
Показывает темы в которых есть твои ответы. Про то что говоришь ты, будет (и уже есть), но только в новой версии движка.

Я и спрашиваю, можно ли отключить в профиле, работает некорректно, и мешает.
Функции отключения у мода нет. Возможно сделаю в будущем.

Также как о выставлении спасибки.
К этим же уведомлениям, будут прикручены и спасибки, из ЛС я их уберу, ибо там было сделано временно.

Два человека обращаются не ко мне, ведут беседу между собой, но меня об этом уведомлениями засыпает.
Если оно появилось у тебя на экране, ты сразу в обморок падаешь от негодования? Появилось и исчезло, как вариант, может привлечь, напомнить тебе тему про которую ты давно забыла. Плюс есть, минуса не нашёл.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А можно ли их показывать только в том случае, если человек онлайн, а если нет - забивать?... ,) А то я все равно не успеваю прочитать все, что вывалилось на экран в момент загрузки страницы. И это мне ровным счетом ни о чем не говорит. Я и так уверен, что без меня тут уже что-то понаписали. .)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Если оно появилось у тебя на экране, ты сразу в обморок падаешь от негодования? Появилось и исчезло, как вариант, может привлечь, напомнить тебе тему про которую ты давно забыла. Плюс есть, минуса не нашёл.
Ну я только что получил (с энного захода на форум) кучу уведомлений о ЛС. И они никуда не исчезают вот уже минуту... :D

Хотя, может это от того, что у меня старая тема оформления стоит... ^__^
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И они никуда не исчезают вот уже минуту... :D
видимо со временем их нахождения на странице я переборщил немного. По-умолчанию они должны появляться на 5 сек, я сделал на 10 минут.
Убавлю на 10 сек.
Т.к., уведомления, а не логи, для которых можно пользоваться другими средствами форума.
 
Сверху Снизу